Добрый вечер, уважаемые эксперты посмотрите, что ждёт Евгению, 22 октября 87 года рождения ( родилась в г. Николаев) в 2023 году ( семья, работа, здоровье)? - вопрос №5028210

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
События- афера, обман, клевета.Работа-мошенничество, материальные потери.Отношения-флирт не приведет к хорошему.Здоровье- зависимости.
Добрый вечер Евгения.
В семье идет обсуждение планов на будущее, а затем движение к общим целям. Проговорите каждую деталь, чтобы в дальнейшем не разочароваться друг в друге.
На работе всплывут старые неверные решения которые дают риск потери больших финансов.
Что касается вашего здоровья. Идет проблема с уровнем энергии. Нехватка энергии и вы не чувствуете не какого энтузиазма.  Нехватка энергии.
В семье отношения стоят на одном месте, им необходимо развитие, поможет зачатие ,  рождение ребёнка ,, по работе вкладываете много сил, возможно будет выбор  либо найдёте подработку ,, по здоровью обратить внимание на сердечно сосудистую систему или на то что передаётся по воздуху ,,,
Сейчас занят
Год будет сложным, но плодотворным. Тяжелые достижения на работе, можете почувствовать вдруг, что руководство перестало Вас замечать, хотя до сегодняшнего дня были всегда на хорошем счету. Это самообман, у руководства свои проблемы, а Вас по-прежнему ценит. Будут поощрения. В семье возникнет тупик, стена плача, которой можно только молиться, а пройти сквозь нее нет возможности. Я о проблемах. Вам так же покажется, что наступила гнетущая пауза. Здоровье вполне нормальное, только нервы будут иногда шалить. Несмотря не внешний негатив, описанный выше, именно наступая на него, Вы пробьетесь к успеху во всех указанных в вопросе сферах.
в новом году будет новая и перспективная работа… приятное удивление от знакомого мужчины… беременность…
Здравствуйте. В сфере работы проиграются перемены, они могут быть разными и плохими и хорошими. Главное — поворот в жизни неизбежен, и противиться ситуации не имеет смысла, поэтому нужно научиться жить в новых обстоятельствах.
В семье будете направлять близких, помощь с Вашей стороны, сможете все обстоятельства самостоятельно решить, тем самым улучшить отношения с близкими. С любимым человеком возможна ссора, будьте аккуратны.
По здоровью никаких изменений, всё стабильно.
Здравствуйте, в семье никак не удается достроить дом.
Работы нет, возможно нужно переквалифицироваться.
Здоровье поправитесь.
Здравствуйте, Евгения. Всё хорошо у Вас будет и прекрасно! Честно. Семья будет с любящем человеком, обретёте семью счастливую и любящею с надёжным мужчиной, который будет Вас очень сильно и безумно горячо любить и относиться к Вам нежно-нежно, проявлять заботу, внимания. Станете женою летом в этом году. Вы будете очень счастливы вместе, он Вас не отпустит, будете  в его надёжных и мужественных руках. Он Ваш судьбоносный человек и мужчина.  Ваша опора и поддержка, как за каменной стеноq будете, всегда готов будет Вам подставить своё мужественное и родное плечо. На работе постоянство и стабильность, будет поощрения, Вы себя очень хорошо проявите, c хорошей стороны, это заметят,  Вас ждёт прибавка к зарплате и прибыль, Вам в жизни будет хватать денег на  всё и на ваши нужны,  реализуете себя, будет спокойствие на душе и не пропадёте, здоровье Вас не подведёт. Вы здоровы. Этот год принесёт Вам больше радости, счаcтья, огромной любви на всю жизнь, много хороших эмоций. Удачи Вам.
Вы не поверите Евгения, но все прогнозы… только позитивные.В вашей жизни все кардинально поменяется.12 лет впереди, благополучия, материальеого и личного.Все что вы задумали хорошего… будет сбываться.
Одно предупреждение-простите всех врагов и не доброжелателей… поставьте им свечу за здравие… искренне простите и отпустите…
Здоровье не подведёт а семья будет и достаточно крепкая, найдётся в её жизни человек которым она будет довольна по-настоящему, её время начнётся с мая месяца.
Здравствуйте, Евгения. В 2023 году будут благоприятные возможности по тем проектам, которые вы начали года два назад, заниматься лучше всего тем, что вам доставляет наибольшее удовольствие, а новых обременительных обязанностей на себя лучше не брать. Этот год для вас — время самовыражения, активности, энтузиазма, главное — не переутомлять себя. Переутомление может скзаться на здоровье и семье. Позаботьтесь о себе и семья будет счастлива.
Удачи вам!
Здравствуйте! год будет не простой, повторятся события прошлого. Придётся взглянуть со стороны и откорректировать свои планы, частично чем-то пожертвовать. Семья- все здоровы, но споры могут быть по важным планам  на будущее. Появится вопрос смены места жительства. Возможность работы, как источника заработка у Вас будет всегда на протяжении года. Здоровье- без особых проблем.

Добрый день. Особых перемен фундаментальных не просматривается. Несмотря на общие обстоятельства жизни, у вас будет сохраняться стабильность в работе и умеренное благополучие в семье, в здоровье все нормально
Я вижу, что по работе будет повышение. По здоровью -укрепится. В плане отношений нужно дать время.
Здравствуйте, семья разочарование, обида? работа напряженная обстановка летом, здоровье без  особенностей.
Здравствуйте. В семье резкое изменение произойдёт. Закроется одна дверь и откроется другая новая, что-то для вас неизвестное. Идет смена работы. Здоровье в целом хорошее, энергетическое состояние немного хромает переутомляемость, временные головные боли.
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте
Евгения здравствуйте!!!
В работе у вас будут подвижки, меняться все будет, т.е увольнения и поиска работы я не увидела, вы там же и будете дальше работать, и все стабильно там до конца года и до начала следующего года все стабильно, глубже если смотреть, то нужно расклад делать большой с вашим фото.В личной жизни впереди отношения с уверенным в себе мужчиной, который захочет с вами создать что-то общее, семью, будет любовь с его стороны видна и внимание, вам тоже понравится этот парень, он милый, добрый, обаятельный, знает чего хочет от жизни.У вас может и сейчас быть мужчина, но у вас и еще знакомство впереди. Вы влюбитесь сильно. Со здоровьем будет лечение, может не большая операция. В целом вы будете здоровы и счастливы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA