По какой причине распался брак Юлия (лев) и Александр (козерог), оба рождены в 1976 году. Какие ошибки в отношениях допустил каждый и можно ли было этого избежать? Будут ли нормально общаться в - вопрос №5028272

1500 p
будущем? (Есть общие дети)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

лед и пламя вместе не могут быть долго а на расстояниивполне. огню нужен камин и дом, а сугробам свобода и улица. вы оба короли по силе, равные друг другу, никто не хочет и не может уступить. ваша задача была распределить роли изначально договориться и записать документально. подход как в бизнесе.
это можно сделать и после развода, вы можете быть очень хорошими союзниками и партнерами, но скорее не внутри семьи. пусть у каждого будет своя жизнь и общая для детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина распада брака определённые проблемы связанные с тем, что один из вас боялся брать на себя ответсвенность не слушая мудрых советов и убежал от трудностей возникающими на пути.
Допущенные ошибки не существуют ваши линии судьбы разошлись в момент после рождения детей.
Можно ли это было избежать нет. Сильный эмоциональный накал, переживание и стресс. Конфликты постоянные ссоры, обман и предательство.
Что касается нормального общения в будущем да будет хорошее общение так же момент вернуть все назад присутствует дело времени есть шанс на возобновления отношений через большой промежуток времени.
Добрый вечер, я вижу холодность Александра, его сдержанность были восприняты Юлией как отсутствие чувств любви в паре. Юлия яркая девушка и многие мужчины оказывали ей свое внимание, это постоянно вызывало чувство ревности у её мужа. Были ссоры и обвинения друг друга. Скандалы превратили обстановку в семье невыносимой, по этой причине развод был неизбежен. В паре есть общие дети, которые будут связывать их всю жизнь. Конечно острота  обид пройдет со временем, общение будет и общая забота о жизни детей.
Брак распался потому что вы ни совместимы, огонь и земля разная энергетика, такой союз всё равно бы распался со временем ,, общаться конечно могут тем более есть дети ,,,
Нормально сможет пара общаться, только если она будет находится на расстоянии. Это называется " я так люблю тебя, когда ты далеко". Вполне сможете стать друзьями, главное тут не сближаться, иначе снова возникнет конфликт. Общение по делу ( решение проблем с детьми).
Ошибка Юлии- карта 10 дома, Козерог. Часто могло не быть дома по причине работы, командировок, встречи по своим делам. Мало уделялось время сексу и романтики.
Александр- ему не хотелось перемен, а больше стабильности, тихого болотца, чтобы жена была дома.
Можно ли было это избежать-решать вам. Что случилось- то случилось. Но ощаться вы сможете на расстоянии.
Не по судьбе шли каждый друг к другу, рано или поздно это должно было случиться, хотя есть общие дети.И будущего к сожалению нет, как у пары., нормального общения не будет.
Здравствуйте. Так как это был первый брак и возможно даже отношения на распад повлияло oтcутcтвиe oпытa, нeзpeлocть. Также в отношениях были бoльшиe пpoблeмы, вызвaнныe зaпpeтaми.
Сейчас Вы находитесь в ожидания прояснения, надеетесь на лучшее, на взаимную помощь в будущем. Очень много грёз по отношению к будущему.
В будущем будет проигрываться нeпocтoянcтво в oтнoшeнии к чeлoвeку, часто будете на него агрессировать, будут ещё вcтpeчи, paccтaвaния и oбeщaния вepнутьcя. В будущем сможете нормально общаться (что нежелательно) если отпустите злость на друг друга.
Здравствуйте! Есть кармический узел, много недоброжелателей вокруг. Пытались разлучить пару, шансы есть вернуть все. Нужно бороться до конца.
Между    вами    низкая  совместимость .Оба   сильные   личности , оба лидеры   ,    да и эгоизма  много — думали о  себе а не о  партнёре  .   Уступки — так это не   про     мужа вообще .    Юлии нужны  были    любовь , а   у него она заморожена   .    Стабильность  вы    создали, каждый  свою  ,   что тоже  послужило   разводу. Дети Да, это тревожит  обоих .   Дальше — вы будете общаться и даже дружить, а жить вместе, нет  .   Не     сможете  полностью доверять друг другу !     Добра   вам и    счастья!
Добрый вечер! Очень жаль!
Причина вашего распада заключается в праздной жизни.
Он ушел, судя по всему к другой женщине, которая оказывала на него магическое действие. Она им манипулировала и привязала его полностью. Проблема в том, что во время не увидели проблему. Он делал ей подарки, вы этого не замечали или не хотели замечать.
Все старое разрушиться, но трудно будет перейти на новый уровень. Будете мечтать чтобы он вернулся.
Но вас осенит придет решение, найдете способ сохранить общение. Вы поменяете свой имидж и развод даст вам подъем и новый ваш рассцвет.
Здравствуйте.  Негатив был наложен со стороны мужчины. Недоверие также подорвало их отношения.  Ревность со стороны женщины также присутствовала, порой необоснованно. Общение продолжат. Дети будут стараться возродить брак.
Конфликты, не хватило терпимости. Юлия разрушила его любовь и он предпочел уйти. Нормального общения не показали, чтобы нормально общаться, нужно относится к друг другу с уважением и терпимостью.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Z8Sn2I6R68c
Доброе утро.  Оба в паре лидеры.  Мужчина  старался  подавить женщину  своим авторитетом. Пытался  постоянно ее проучить. Женщина  с такой датой рождения не будет постоянно проглатывать такое отношение к себе. Избежать этого нельзя, так как это характер его, а характер -это судьба. Здесь ошибок  в отношениях нет.  Создание союза  уже предусматривало  или развод. или  уход жены вперед ногами.  Сложности в дальнейших отношениях будут. Но это уже небо и земля. Благодарите Бога, что помог  этому браку  не сохраниться.
Причина в мужчине, его эго и чувстве собственной важности, транслирующих ему идеи, что этот союз не соответствует его статусу. Общаться они будут, но не сказать, что очень уж тепло и радушно. Всё больше по делу.
Он не оказал ей и не дал должного внимания, ее нужно было любить, хвалить и ею восхищаться, именно этого он не до-дал ей. Ошибок не было — это жизнь и каждый старался и делал со своей стороны, все, что мог. Не сейчас, так позже, судьба бы их все равно развела, и даже дети не помогут им дальше нормально общаться, он не захочет. С детьми общение будет, с ней, как прежде — нет.
Здравствуйте, ошибок совершено много, отношения строились неправильно, обязанности были распределены неверно, но нормальное общение в интересах детей восстановить можно.
Удачи вам!
Здравствуйте! Отношения продолжались ровно столько, сколько предназначено судьбе! Каждый выполнил свою миссию. Вины нет, так должно быть. Отношения можно сохранить нормальные, поддерживать детей.
Упертость упрямость здесь сыграла роль. Я вижу, что будет общение.
Из-за события одного, потом всё резко, молниеностно. Упало доверие. Она не давала достаточно ему любви, а он искал ее на стороне.  В будущем сложно будет наладить отношения, они будут долго холодные. Но конечно можно воздействовать на это
Здравствуйте.
Два лидера в браке-каждый гнул своё и настаивал на своем мнении, видении.
Львица-чрезмерная тяга к восхищению, чувство собственной важности.
Козерог-приземленная личность, практичность, многое разнится между вами.
Буйство стихий -пожар/Огонь/ прекращает гореть рядом с Землёй-подавляют друг друга.
Несовместимость могла сказаться на этих отношениях, общение в дальнейшем  в том же ключе, дети в браке не удержали от развода-нормального общения не вышло.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/gmqbqPS6UrA
Здравствуйте, общался будут, оба сильные, лидеры, Она более спокрйна а он очень упрям.
Добрый день!

Причин распада брака несколько, но прежде всего — это разные люди, очень разные характеры, которые никак в быту не смогли сойтись вместе. Мужчина слишком гордый, упертый, для него сложно уступить женщине даже в тех моментах, где она права. Считает, что если будет уступать, то им потом станут помыкать и он перестанет быть хозяином ситуации. При этом со временем Александр стал более холодным, женщина меньше чувствовала от него тепла и поддержки, мужчина ушел в другие занятия, семья вся на женщине повисла. Вижу, что была ещё одна дама со стороны мужчины — подталкивала его к разводу постоянно, очень злой у неё язык, сплошной негатив. Пара пыталась построить брак и семейную жизнь как по шаблону, чтобы все было как у остальных, но с такой разницей в характерах нужно было прислушиваться внимательно друг к другу, действительно научиться где-то уступать, не ждать от партнера безусловной любви, как от родителей. Александр ещё и вспыльчивый, если что-то произошло, то всегда ищет виноватых рядом с собой, свою вину ему сложно признать, с чужими людьми в конфликт вступать опасается, и иногда ищет кого послабее, чтобы выплеснуть свою злость. Люди именно что не сошлись характерами, тут нет скрытых магических влияний или каких-то ещё секретов.

В будущем они будут общаться нормально, но должно пройти время, чтобы обиды и разочарования улеглись. Мужчина будет интересоваться детьми, не стоит его ограничивать в этих интересах, он это будет делать искренне и из лучших побуждений. Расклад говорит, что Юлия вступит в другой брак, с темноволосым мужчиной, старше её на несколько лет. А вот у Александра будут ещё женщины, но в ближайшее время с серьезными отношениями будет не так все хорошо — полный хаос в личной жизни и попытки уйти с головой в дела, которые далеки от романтической сферы. В целом, эти люди ещё научатся друг с другом разговаривать и встречаться без взаимных обид, у них по Судьбе идут совсем другие партнеры рядом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Чувства у мужчины в сметениях, вместе  не будете