Оксана. Будет у меня беременность и рождение ребёнка? Сроки. - вопрос №5028505

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Одиночества Вам не светит, будете счастливой мамой. Будет беременность  у Вас и рождение здорового ребёнка. Удачи Вам.
Беременность в течении двух лет и рождения вашего малыша., счастья и радости полный дом.
Здравствуйте С Новым Годом Вас! да будет ребёнок мальчик зачатие на этот год.
Беременность будет. В течении года, возможно в тот момент когда не ожидали. Волнения будут, преодолеете, всё получится.
У вас стоит блок на зачатие — сделано было несколько лет назад
Надо снять блок и провести восстановлените детородной функции
Вы очень сильно переживаете на эту тему- карта 9 мечей- много накручиваете себя, волнуетесь по этому поводу, а все из-за того. что увидели для себя какие то тревожные звоночки по двечке пентаклей, видимо, давно не получается и это вызывает у вас страх. Будет ли беременность? Первой ответ дает карта Сила. Карта хорошая, но она намекает на необхоидмость преодолевать какие то трудности/сложности/преграды, что то препятствует беременности, и  эти трудности вполне могут быть по здоровью, потому что по 9 мечей человек выглядит достаточно болезненно.Если вы знаете о своих проблемах, то поработайте над этим и потом очень даже возможна берменность.
Смотрим дальше, по сути сила дает положительный ответ. но и  на доп вышла карта Пажа Кубков и Солнца. Однозначно да, вам доведется еще раз испытать радость материнства).
Сроки- 9 жезлов- ух, не так скоро как ожидалось, Вплоть до 9 месяцев и больше.

С уважением, Константин.
Зачатие на конец предстоящего лета выходит. Ребенок не сильно, но раньше срока появится на свет.
карта зачатия открытая это означает что в этой линии помех препятствия нет. карта этого года конец весны начало лета
Здравствуйте! Будет у Вас беременность и рождение малыша в 2024 году. Обстоятельства в этот период времени сложатся во блага Вам.
Беременность у вас будет, через сложности, переживания, страхи  ,,,
Здравствуйте, беременность будет намоленная, в разумные сроки.
Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/a_mK_70cgYc
будет беременность и рождение девочки.
Да, вас ждёт скороая баеременность мальчиком в диапазоне год-полтора.
звезда+солнце- в этом году ваше желание осуществится все получиться. да будет ребенок у вас
долгожданный скорее всего мальчик. вселенная будет помогать вам в задуманном вопросе
карты хорошие поздравляю вас. все получится
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
За два-три года рождение мальчика просматривается.
Здравствуйте. Ответ идёт, что в ближайшее время не будет, не произойдет зачатие. Вам блоки мешают.
В течение года, будет беременность, мальчик ожидается
Добрый день идёт информация что вам на плодородие перекрывают и тревожит меня ваше здоровье, организму надо набраться сил.Детки идут по судьбе у вас и раньше должны были быть, на ваш род негативно влияли.Желаю деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Да, будет. После октября 2023 г. Родите здорового ребенка, роды будут быстрыми, легче последних ваших.