Что мне поможет вылечиться пойти на поправку? - вопрос №5028947

600 p
Жозефина 07.01.1998
Если это не сосуды в голове, знакомая посоветовал мануального терапевта он может вправить шею и нерв отпустит. Может даже ещё иглоукалывание.
Это мне поможет?

Дополнение автора от 09.01.23 19:45:07
Надеюсь, что до операции не дойдёт и голову резать не будут. МРТ врачи сказали не обязательно делать. Сосуды УЗИ показало, что все в порядке. Но в голове, что-то нерв зажало, мне помогут?

Дополнение автора от 09.01.23 20:02:26
У Невролога была 2 раза, может мне нужен другой врач? Какой врач может помочь?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что у вас пережаты сосуды в шейном отделе. Из-за этого нарушается кровоснабжение мозга. Из-за этого бывают перепады давления, головокружение, слабость. Также я вижу, что в прошлом у вас в этом районе была травма. Вам действительно стоит сходить к мануальному терапевту, он поможет улучшить ситуацию с сосудами. В ближайший год я операций у вас не увидел.

Насчет другого врача: я четко увидел у вас проблемы с сосудами в области шеи, обратитесь к врачу, который занимается лечением сосудов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у меня не выходит болезнь а как сглаз.мой вам совет сходите в церковь купите освещённое лампадное масло от святого это может и святая матушка матронушка маленький пузырёк так вот три раза вдень немного втирать крестообразным движением там где болит.это долж6но помочь
Ваша голова останется целехонькой, до операции не дойдет. Если УЗИ показало, что все нормально, что Вас так тревожит? Вылечат, найдут оптимальное решение.
Вам помогут, это не  серьезно. Обратитесь к терапевту
Добрый вечер. Врачи Вам не помогут… вы теряете время. Хорошая чистка, очень хороша, отчитки молитвами. У Вас негатив большим сгустком сидит
Здравствуйте.
Нужно пересмотреть методы лечения, они вам не помогут. И главное обратиться за  консультацией к другому врачу.
Также ваша чрезмерная эмоциональность ухудшает положение.
Держитесь, вы скоро пойдете на поправку
Здравствуйте
да, все поправимо, обычно невропатолог назначает процедуры, в область лица, дарсонваль и уколы нужные, со временем придет в норму

Здравствуйте! Операции не видно, а вот для устранения проблемы стоит искать не только специалиста в области медицины, но и устранить первопричину — магическое воздействие, после чего врачи Вас смогут помочь достаточно быстро, и все забудете как страшный сон
Здравствуйте! Операции не видно, мануальный терапевт вижу поможет но мало.
Здравствуйте, не невролог и не иглоукалывание вам поможет.вы главное давление проверяли?
До операции не дойдет, удастся обойтись консервативными методами лечения. Поможет невролог, но какой то другой специалист, не тот к которому уже обращались, мужчина до 35 лет, темноволосый. А еще Вам нужно носить обереги, поскольку в Вашем окружении есть люди, которые в глаза говорят одно а за спиной другое, много зависти, это тоже негативным образом сказывается на состоянии Вашего биополя и на физическом самочувствии. Ваш организм при помощи грамотного специалиста сможет справится с проблемой, впереди Вас ожидает прилив жизненных сил и энергии.
мой совет, не нужно тупить. даже от болезни глаз могут возникать такие симптомы. А томография нужна обязательна. Именно она может показать, где забиты сосуды, есть ли опухоль и еще тысячу причин выявит, того, что узи не может изначально. И иглоукалывание не панацея.
вот этот знак поможет вам
Я вижу, помогут. Вам нужен невропатолог грамотный он поможет
Гирудотерапия вам поможет.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Жозефина, найдите целительницу поблизости к месту,  где вы живёте, вам нужно снять порчу, котопая вводит врачей в заблуждение, подорвали вам оболочку, и поэтому диагноз неверный, и лекарства не помогают, на вас ведь лица уже нет, вы таять вынуждены, пока вас водят за нос по врачам… Срочно сливать воск нужно, до 9 раз.
Будет целая оболочка, и  тело быстро восстановится, а пока уходит, просто утекает жизненная энергия.