Здравствуйте! На праздниках говорили о рождении ребёнка. Получится ли у меня забеременеть в текущем году? В какой период? Мальчик или девочка? Оба здоровы и оба хотим ребёнка. - вопрос №5028970

1500 p
Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте!.
Да, вы долго ожидаете этого момента.
У вас вполне в этом году есть все шансы зачать ребенка.
Больше женская энергетика, скорее всего девочка.

Я вижу, что получится забеременеть. У вас будет мальчик. И это будет счастливое рождение ребенка.
В летний период очень удачно и вовремя забеременеть сможете, в феврале так же есть шанс. Пол ребёнка мужской выходит
Получится, именно в этом году, он удачный. Но на срок конкретно не выпадает, это будет спонтанно, неожиданно, без расчетов. Как рулетка. Выстрелит. По полу женский.
У вас все получится, не переживайте, по вашей судьбе идёт и мальчик и девочка.
В этом году ( текущем) нет.
добрый день. Есть препятствия этому, поэтому 50 на 50
У каждой Души ребенка свой срок, когда бы дите не родилось, будете любить, как самое дорогое. В этом году будет беременность, весной точно будете знать срок и дату родов. У вас будет двое детей, и оба ребенка похожие на отца.
В 24 году забеременеете, мальчик.
Здравствуйте, беременность вероятна весной. Просматривается мальчик.
Удачи вам!
Будет зачатие ребёнка  точно, но  тогда когда душа малыша выберет вас мамой и папой, возможно и в этом году, мальчик ,,,
изображение из вопросаВ феврале скорей всего будет подозрение, но что-то не так.Туз всё-таки перевёрнут.Или вы в медицине разочаруетесь.Июнь-идёт кармическая карта мир, ничего страшного, что перевёрнута, вообще не берите в голову.А на сентябрь там смотрите мужское и женское соединяются, я так думаю, что если в июне не получиться, то уж в сентябре точно.
Здравствуйте.  Беременность у вас будет через 10 месяцев. Мальчика родите.  Здоровый малыш.  Беременность пройдёт хорошо без осложнений,  на последних сроках надо быть под строгим контролем врача
Вы сможете осуществить задуманное, преодолев ряд продуманных действий.Но Вам необходимо понимать, что это конечная цель не единственная.Наслаждайтесь и принимайте во внимание любой урок, который преподносит жизнь.На время забудьте о данном разговоре и не зацикливайтесь на нем.Вдохновившись идеей- маленькими шагами выполняйте задачи, которые приведут к положительному результату.Слушайте только свой внутренний голос и своего партнера.
Благоприятный период для зачатия-конец весны, начало лета.Девочка.
рыцарь пент 9мечей 8жезлов- вы слишком торопите события. пока не получиться в этом году зачать малыша, будете пытаться расстраиваться по этому поводу, что то тормозит процесс зачатия, как таковых преград нет но возможно у вас был какой то стресс недавно, расстройства что могло спровоцировать и отразиться на вашем эмоциональном гормональном фоне. пока это может стоять преградой и мешать зачатию.
Здравствуйте.Карты говорят, да, получится.Беременность должна случится к концу лета.Девочка родится, похожа на него будет, глаза его, нос его, цвет волос его, повадки как у него.
Негатив снимайте, присутствует он. А так только время теряете драгоценное.
У Вас получится зачать ребенка в текущем году, во второй его половине, период конец лета -  начало осени. Причем беременность будет неожиданной, произойдет это в тот момент, когда не особо будете ожидать и сразу даже не поймете, что это  уже случилось. У Вас родится девочка.
Здравствуйте
пока идет ожидание, беременность будет ближе к осени, все получится, девочка
Здравствуйте, беременность наступит  через  пару месяцев. Мальчик.
Здравствуйте! Мальчиком можете забеременеть в 3 квартале.
Подробности в видео: https://youtu.be/TdBx3-HytUk
Здравствуйте 2023 год любвеобильный и плодородный. Именно энергетика года может дать вам возможность к концу лета зачать ребенка. По энергетике будет  мальчик. Желаю благополучия и счастья!

Добрый день, Елена. Да, Вы сейчас вступаете в благоприятный для зачатия период, поэтому сможете зачать ребенка уже летом этого года. До этого показан некий подготовительный период. Родится мальчик здоровый и крепкий. Кстати и по жизни он будет очень сильным и физически крепким.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Эта тема будто уже длительное время в каком-то подвешенном состоянии и была поднята не вчера. Особенно со стороны мужчины прослеживается устойчивый интерес к ней (возможно он инициировал ранее ее актуальность). Но как-то всё не очень гладко было, чтобы сосредоточиться на реализации этого вопроса. Зачатие просматривается, ближе к середине весны. Показан ребенок мужского пола. Беременность и последующее появление на свет младенца, существенно отразятся на отношениях и самом мужчине. Значительно его поведение, отношение поменяются в сторону стремления поддерживать, заботиться, всячески холить и лелеять.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=lq7TB29hf5w

Беременность у вас возможна этой весной и по вашей судьбе должно быть двое деток, девочка и мальчик.
Организм готов к беременности поэтому в течение года будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте! Беременность октябрь-ноябрь 2023г. Мальчик, будет похож на вас!