Есть в планах проявится у парня? Живём на расстоянии в ссоре не общаемся - вопрос №5029238

600 p
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/09VAi3SeDXk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет, в перспективе- на то и рассчитывает.
Здравствуйте! Какие планы карта *3 мечи* — обида сильная, эмоции ещё не остыли. На ближайшее время планов проявляться нет.
Проявиться хочет… но упрямый… держит «марку»… поэтому молчит… Не любит, когда женщина над ним верх берет, командует… А вы — девушка с харатером… чуть передавили… поэтому и пауза… Сам первый шаг не будет делать… Но если проявитесь сами — пойдет на общение…
Добрый вечер, парень надеется на восстановление общения. Жозефина импульсивна и резка. Очень сильно торопится, не даёт возможности чувствам проявиться. Между вами легкие, необременительные и нестабильные отношения. Никаких обязательств. Пикап. Если девушка будет помягче, то парень настроен на продолжение отношений. Всего вам доброго!
нет, нету таких планов
пока нет он не готов пока делать определенных  шагов сам не знает что хочет. поэтому увы пока так и будет держаться на расстоянии
В планах такое есть, проявится
Помиритесь и общаться будите скоро, в этом месяце возможно ,,,
Александр не проявится. Я вижу, что в ближайший месяц появится другой мужчина. Этот мужчина не будет скрывать от вас свои чувства, не будет ходить вокруг да около. Он твердо и решительно обозначит свои намерения и начнет добиваться вашей взаимности. Мужчина вам сразу же появится, и у вас очень быстро завяжется глубокое взаимопонимание, душевное общение, а также романтические отношения.
На нынешний момент не планирует, но в будущем не исключает этот вариант.
Здравствуйте, есть.
Пока нет, гордость не дает
ему не нужно это… он вас не вспоминает…
Здравствуйте! Да, в планах есть, пойдёт на примирение и отношения продолжаться, будут крепкие и долгие.
есть в планах и есть такой настрой
Он сейчас перед выбором: действовать или нет.
Будет ожидать удобного случая, чтобы к вам приблизиться.
Будет действовать в своей «классике»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, пока нет у него этого в планах, уж сильная обида у него. Потом общение востоновиться
Здравствуйте.
Да конечно. Он бесспорно обьявится.
Здравствуйте. Проявит себя в этом месяце, у него к Вам есть чувства, они сильнее всего. Дороги и важны ему. Вас разделяет расстояние, но это не помешает вашей любви. Александр чувствует к вам притяжение, вместе будете скоро. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA