Здравствуйте, вопрос по работе: изменилось руководство (с муж на жен), отношения с новой начальницей пока складываются не очень, в целом в коллективе напряг. Наладятся ли наши с ней отношения и - вопрос №5029312

600 p
обстановка для меня в общем, или я решу уволиться (такие мысли есть)? Интересует в течение ближ.месяцев (Наталья, 6/7)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/jqiD-ohzsb4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Предлагаю изменить вопрос -что поможет Вам наладить отношения с начальницей? Карт а*Луна* -быть более гибкой, обтекаемой, женственной.Ещё важный момент -не вступать ни в какие группировки, не участвовать в закулисных играх, держать нейтралитет.
Здравствуйте, отношения с начальницей вряд ли у вас сложатся. Она много что из себя строит.
У вас много мыслей будут об увольнение, даже примите решение.

Увольнения небудет будут благоприятные вести, возможна подработка. а может и повышать квалификацию будете. у вас немного инфантильное поведение,, эмоции правят балом, я думаю и мечтаю,. на этой работе стабильность, результаты на этой работе будут хорошие.
нет скорее всего вы примете решение уволиться. обстановка на работе будет накаленной и трудной, ничего не измениться. вы устанете от всего этого и будете переживать, слишком близко все воспринимать
поэтому вам ничего не останется сделать как уйти по собственному желанию для вас это будет верным и правильным решением.
удачи
у вас получится найти что то среднее… отношения будут чисто рабочими и не более, но вам придется поработать над этим.
если хотите работать там и дальше, придется пойти на компромисс… обострение не в ваших интересах
Здраствуйте, Наталья. Я вижу, что сейчас у вас действительно не простые отношения с новой начальницей. Она местами препирается на ровном месте, иногда ее требования необоснованные. Но, хочу вас обрадовать. Ваш конфликт носит временный характер. Я вижу, что в первой декаде февраля вас ожидает совместный проект, в ходе которого вы будете очень много взаимодействовать и выполнять общее дело. Это позволит вам обоим наладить контакт друг с другом. Устранит недопонимание и сведет любые конфликты на нет. Улучшение отношений между вами и начальницей позволит наладить отношения в коллективе в целом.

Увольняться вам не придется, все на этой работе у вас наладится. Нужно просто немного подождать.
Новый руководитель не предвзят, поэтому отношения будут на равных. Ей нужна будет от работников отдача, работоспособность и полный ажур, чтобы комар носа не подточил. Никаких переходов на личность. А поскольку работать Вы умеете, Вам нечего опасаться.
Ни уволитесь, так как отношения с начальницей со временем сложатся очень хорошие ,,,
Обстановка для Вас напряженная, но сейчас не лучшее время для смены работы. Для начальницы важны рабочая обстановка, деловые отношения и ваша вовлеченность в работу.Соблюдая все нормативы, у нее не возникнет нужды к Вам придираться.Ну а дружба и работа-это разные понятия и совсем не совместимые друг с другом.Хорошо если она присутствует, но это бывает крайне редко и увольняться из-за ее отсутствия было бы глупо.
Не обращайте внимание на напряжение и коллектив, просто сосредоточенно выполняйте свою работу.Начальник точно замечает, когда его обсуждают и недолюбливают в рабочие часы,
Здравствуйте.  Увольнения вашего не вижу. Постепенно в течении 3 месяцев втянитесь и привыкнете к новому укладу в работе. Новое руководство в дальнейшем окажет вам поддержку о которой вы даже в данный момент и не можете думать. Это будет неожиданно.
Здравствуйте, через пару месяцев  наладится.
Здравствуйте

с руководством у вас будут замечательные взаимоотношения, вы сможете разглядеть в руководителе благородного человека, в то время как и в вас увидят достойного сотрудника

а вот с коллегами будет напряженно, каждый сам за себя

увольнения до августа не будет, а потом появится такая возможность и будете решать — уходить или нет

всех благ
работать будете… у вас повышение будет не за горами… с начальницей сработаетесь…
Наталья, у вас будет смена работы- помимо того, что здесь вышел Рыцарь  Жезлов, который уже задает эту тему, так на него еще и лег страшный суд-карта выхода из кризиса во что то новое.
Не наладятся у вас отношения с новой начальницей- тут и карта Луна, и 5-рочка жезлов и 5 кубков. Совсем тяжко и уныло вам станет на этом рабочем месте.
Вы уйдете. Это прям точно.

С уважением, Константин.
Увольнения не видно. Начальница приложит определенные усилия для того чтобы контакт стал более доверительным и открытым, способствующим продуктивному взаимодействию. И в целом окружающая атмосфера станет более терпимой. Опять же не без влияния начальницы на подчиненных.
Я вижу, что обстановка будет улучшаться. Есть такие мысли.
Вас ждут новости, которые вас порадуют.
Увольнения не вижу, но будете в узкоограниченном режиме работать.
Благодаря вашей напористости ситуация будет выравниваться в лучшую
сторону, но не так быстро как вам хочется.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ваша начальница амбициозный человек, не терпит противоречий. Общение с ней будет только в формате начальник- подчиненный. Со временем коллектив привыкнет, у Вас с ней даже будет взаимопонимание.
Увольнения не видно. Отношения с начальницей потихоньку наладятся. Она к Вам присмотрится и оценит Ваши сильные стороны со временем.
Добрый день, Наталья!

Я вижу, что новая начальница просто пытается самоутвердиться за счет подчиненных, показать, что она тут действительно главная. Эта женщина немного боится, что её не будут воспринимать всерьез, что она не справится со своими обязанностями. В то же время по характеру она довольно жесткий человек, от неё сложно дождаться теплого и дружеского отношения, она будет вносить в коллектив хаос до тех пор, пока не сама не увидит своих ошибок. Расклад говорит о том, что вы думаете об увольнении часто, так как вам стало некомфортно и тревожно в коллективе — вы никогда не знаете, что ещё эта дама придумает и как это отразится на вас и коллегах. Заводить с ней дружбу трудно, высокомерная дамочка, в её жизни многое решают статус и деньги, на работников она смотрит свысока обычно.

Отношения с ней можно наладить, но это будет очень непросто — она к себе близко никого не подпускает, а менять стиль руководства не намерена. В течение ближайших месяцев все будет так и тянуться, однако увольняться до весны карты не советуют, иначе будут проблемы с нахождением нового места работы. Вы хороший работник, трудолюбивый, отвественный и у вас не должно быть проблем с начальницей, если вы сосредоточитесь только на выполнении своих обязанностей. Постарайтесь не вступать ни в какие «заговоры» против руководителя, общаться с ней только по рабочим вопросам, таким образом женщине не будет к чему прицепиться и со временем она станет мягче относиться к подчиненным, атмосфера в коллективе выровняется.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Начальница женщина не плохая, не накручивайте себя, с ней сработаетесь и будете продолжать работать, более того, Вы с ней очень подружитесь.