школа - вопрос №502990

Учитель ученику в присутствие всего класса сказал что сделает все что от неё зависит что бы его отчислили из школы.Имеет она на это право? Заранее спасибо.

Ответы

Законом этот момент вряд ли прописан, но если учитель захочет доказать, что ученик по данному предмету ничего не знает, он это сделает без малейших усилий даже по пройденому материалу.