Добрый день! Помогите, пожалуйста, объяснить сон. Снится мне, что я нахожусь на болоте, меня оно напугало, но потом я поняла, что стою по щиколотку в тёплой воде, а под ногами твёрдая земля. Вода не - вопрос №5029978

грязная, но с травой. Со мной на болоте мой молодой человек, но он не подходил близко, а искал выход с этого болота.
1 ответ

Ответы

В большинстве случаев болото символизирует скуку в отношениях, поглощение рутиной, бытом,  Возможно наступит период, когда вам покажется жизнь с молодым человеком безысходной тяготой, тем не менее вы все рассудите и проанализируете, измените отношение к образу ваших отношений, молодой человек так же не останется безучастным и приложит усилия для внесения свежести и яркости в вашу жизнь.