Здравствуйте! Что ждёт в отношениях зимой-весной? Будут ли существенные изменения и какие? - вопрос №5031359

1500 p
Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины в этот период будет некое упорство, может даже ужесточение. Как то характер проявит. Некая стойкость. Как будто все под какой то лекал будет делать. По плану и жестко. Манипулирование партнером идет. Он наслаждается этим. Все как будто в его власти будет в отношениях.

Отношения нестабильные и медленно развития идет. Все от мужчины зависит. Он пока медлит. Пока существенных перемен не вижу. Будут разговоры. Необычные открытия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В отношениях идет отдаление. Мужчина взял паузу. Находится в раздумьях. Какие-то «доброжелатели» пытаются влиять на его решение. По итогу отношения пойдут н спад
К сожалению все идёт к отдалению друг от друга, и существенных изменений нет.У каждого свои дороги и пути.
Гражданский брак. Т. к. для законного брака есть причины и они в вашем прошлом.
Ваш союз одобрен высшими силами, сейчас возможно вы в ссоре или спорите о чём то, но со временем ваши отношения будут развиваться, примирение, карта императрица говорит о благополучии, прибыли и зачатии ребёнка ,, по датам вы совместимы ,  возможно будет венчание ,,,
Если полный разрыв считать существенным изменением, то да.
Ваша пара очень хорошая. Сергею нужно пройти февраль. Окажите ему в этом помощь, так как ему уже сейчас не легко. Он в предстрессовом состоянии. В середине февраля у него будет желание сменить место жительства. Постарайтесь не допустить это.
Елена и Сергей отношения с радостью, взаимном  доверием и оптимизмом, есть и проблемы, возникают порой, но вопросы между вами разрешимые, вам надо будет правильно оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение для развития отношений в паре имеет сдержанность и самоконтроль, Елене стоит учитываать особенности характера Сергея, лишний раз его не дразнить, когда всё тихо и гладно, с ним можно жить и очень даже успешно и благополучно, время от времени вам стоит настраиваться на одмн рит, и появятся значительные изменения, общие дела, покупки, совместное проживание.
здравствуйте

мужчина проявит стойкость/жесткость для того чтобы сгармонизировать отношения.
Вы узнаете некую информацию о нем. но скорее всего тайком либо не от него лично.а через кого то. и вам покажется что это недопустимое отношение к вам.огорчит вас эта информация.
из за этого будет разговор между вами не самый приятный. и тут карты советуют не конфликтовать.постараться избежать этого. потому что отношения могут сломаться.
много недопонимания показано в этот период.
но это некая прокачка вашей пары.
проверка на прочность.
а изменения как раз таки связаны с тем что эти испытания укрепят ваш союз. и это сделает пару сильнее. более сплоченной. начнете доверять друг другу. и думать о пополнении.

всех благ

Будет разрыв в итоге окончательный
солнце башня шут- отношения будут не серьезные но основанные на страсти, эмоциях и приятном время провождении.
Здравствуйте! Будет продолжение общения, но с присутствием недоверия с обеих сторон.К весне опять встанет острый вопрос о будущем, может произойти ссора. Мужчина тормозит и помеха есть из прошлого.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vamxBGsEE8c
Добрый вечер. Совмесимость у вас хорошая, есть притяжение друг к другу. Но прошлое тянет вас в разные стороны. Сергей считает вас  любовью всей своей жизни, но он переменчивый, впечатлительный, непостоянный и полностью верить ему нельзя.

Будут перемены. Будут сдвиги и вижу, что будет развитие отношений. главным образом инициатива с его стороны.
Обретение более высокого статуса отношениями, переход в иную плоскость, предполагающую более серьезную ответственность и следование принятым обязательствам. В апреле-мае указания на зачатие просматриваются. В плане взаимопонимания, чуткости, уступчивости, подстройки друг под друга отношения сделают существенный шаг вперёд.
Руна Иса: до лета ситуация не переменится ощутимо, энергетика замедленная, надобно время для изменений
Здравсивуйте. Энергетика между вами больше дружбы чем любви. Во многом Сергей пытается вами манипулировать и вы не можете это не чувствовать.
Между вами связь будет
Елена здравствуйте, сейчас я вас вместе не вижу, выпали карты, говорящие о прекращении отношений, о точке.
Вы сами устали от этих отношений, много в них вложили, но не получили отдачу. Задаетесь вопросом " Что же будет дальше?" Неясность положения.  У вас есть цель, вы хотите, чтобы он был вашим, хотите с ним семью, брака, но эта цель не достигнута. Нет развития. Он несвободный и никак не может решиться на уход. Вы готовы ждать, готовы проявлять терпение, но вам очень важно, чтобы это было не зря.
Тайм аут в отношениях будет длиться долго. Ждать скоро окончания не стоит. Пока он не будет проявлять инициативу. Дайте ему время все переосмыслить.
Следующая карта говорит об отчаянии, страхах, тревоги, ревности, страх остаться одной, потерять его навсегда.  Боль, состояние брошенности и непонимания. Душевные страдания, слезы в подушку. Подавленное состояние.
Между вами произошел конфликт, ссора, вижу, что вы не смогли найти общий язык. Карты говорят, что отношения изначально были поверхностными, непрочными. Нет стабильности.
Если говорить о чувствах, то он влюблен в вас, есть также сильное физическое влечение. Ведь ваша связь основана именно на страсти, на желании обладать, на чувственном аспекте. В прошлом- бурные ночи, пылкие интимные встречи, страстные свидания.
Отношения у вас возобновятся. Однако, он не поторопится распрощаться с женой. Брак, основанный на чем-то общем( возможно, есть ребенок).
Но его любовь к вам возрастет, чувства возьмут вверх. Я вижу, что он в конце концов определится и будет с Еленой.