Здравствуйте уважаемые эксперты.Это двоюродные сёстры.Почему Наталья (черный волос) перестала общаться с Галиной? Спасибо всем кто ответит. - вопрос №5031412

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего   существенного нет   , что бы   разлучало   вас.Одно ,  у Натальи      завышенное     самомнение  .  Это    её и    тормозит  ,  что бы  общаться открыто и     доверительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На женщин наведена рассорка, потому Наталья перестала общаться с Галиной
Надо снять воздействие, чтобы они помирились