Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу обратится к Вам с просьбой дать ответ на очень серьёзный и волнующий меня вопрос ! Сейчас война в стране и очень тяжело и морально и физически и материально , - вопрос №5031556

600 p
у меня двое деток, младшая совсем крошка ещё, соотвественно я не могу ни работать ни прикормить самостоятельно нашу семью. Работающий только муж сейчас и он нас старается тянуть в эти тяжёлые времена. Мы никуда не выезжали, остались дома при постоянных обстрелах и угрозах сидим и стараемся продолжать жить дальше не опускать руки. Меня волнует вопрос касательно военного призыва и повесток. Я честно очень боюсь чтоб моего мужа не призвали на войну и чтоб не вручили повестку. Скажите есть ли повод переживать? Чего ожидать нам? Я страшно боюсь 😰 Алёна 23 мая 1991 и Руслан 19.3.1989
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алёна. Нет повода для переживания, Вашего мужа не заберут. Останется в семье.  Не бойтесь. Удачи Вам.
Здравствуйте. Его не призовут. Но вибрации страха сильно могут подкосить и без того измотанные нервы, ударить по здоровью и ситуации в целом, срочно меняйте их на вибрации любви, добра и спокойствия. Доверяйте Вселенной :)
Его никуда не заберут…
Алёна, здравствуйте! Февраль тяжёлый будет, есть вероятность к военным действиям. Можно отвод сделать, чтоб не забрали мужа.
Здравствуйте. Мужа не  призовут в армию ,   если смотреть по закону  -но жизнь   показывает другой опыт .  По крайней мере    до    октября    месяца ,     стоит  ответ -  что    не  призовут      Руслана.  По дому    вашему   видно , что  не пострадает   , по деньгам и    содержанию  семьи   ,       вы    будете в порядке  ,  серьёзных трудностей   не   произойдёт  -  живите  спокойно.
Алена, Вашего мужа на войну не призовут, не волнуйтесь!
Здравствуйте! Его не призовут, все у Вас будет нормально. Вы пройдете этот сложный период.
Есть повод. Будут набирать дополнительные силы. Вам нужно только молиться.
Я вижу, что он будет с вами. Не будет призыва.
Здравствуйте, Алена. Хочу предупредить вас об опасности. Вам нужно срочно уезжать куда угодно: к родственникам, к знакомым, лишь бы подальше от того места, где вы сейчас находитесь. Это поможет спасти себя и свою семью. Руслана могут призвать в любой момент и обстрелы усилятся. Если вы переедете, ваша жизнь моментально изменится в лучшую сторону, вы не будете бояться за свою жизнь и жизнь членов своей семьи. Кроме того, вы сможете обезопасить на 100% Руслана от призыва в армию
Разлука будет, призовут или по разным городам будете
Здравствуйте!
Скоро окончание войны. Его не призовут. Спите спокойно. Ваши отношения укрепятся еще больше. Муж вас очень любит.