Что будет у Елены 09.04.1998 в личной жизни в этом году? - вопрос №5032001

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11.01.23
18 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Отличные отношения    вас   ожидают  .  И ещё    выбор придётся делать, между новым знакомством  и     предыдущим   парнем , с   кем  вы   пытаетесь создать   семью . Такую девушку     не дооценивает    ваш  мужчина  ,  что то у него  глаза не туда смотрят )   А  вообще    вы   сложите   свою пару  ,    выйдете замуж в течении  полутора лет  .     Там и   рождение   малыша  не далеко   - что сплотит  семью и   сделает   счастливыми   родителями  ,  вас обоих  .   Блага      вам и добра!!!
11.01.23
Сейчас на сайте
Новое знакомство, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, возможно это будет в каком то путешествии, в дороге, отношения будут развиваться, свадьба, зачатие ребёнка, девочка ,,,
11.01.23
Сейчас на сайте
Приятное общение с молодым человеком, который уже знаком, но куда-то пропал, неожиданно объявится но и новое знакомство с новым мужчиной, идёт впереди, ближе к лету.
11.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Общение и построение отношений с интересующим вас мужчиной. Такой у вас есть в голове. Вам захочется романтики и воплощения мечты. Мужчина будет щедр на подарки и сюрпризы. Вас будет радовать и удивлять. Вы будете счастливы
11.01.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте Елена. Настпивший год активный и многообещающий. Есть огромная вероятность серьезных отношений с перспективой на семью.  Поклонников у вас будет много и вы уже  готовы к отношениям, почувствуете сердцем и душой своего человека и встреча состоится!...

11.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет общение с худым мужчиной среднего роста
12.01.23
Здравствуйте, Елена. В этом году встретите свою вторую половинку, свою настоящею любовь и будете очень счастливы. Счастливую семью обретёте с ним и женою станете. Удачи Вам.
12.01.23
в свой юбилей встретите свою судьбу…
12.01.23
Здравствуйте на этот год у вас выпали проблемы с деньгами по казённому дому, будете надеяться на одну сумму получите совершенно не ту. В личной жизни выпал человек вам он очень нравится, правда любовь его выпала но она пустая (может на словах обманщиком быть). Насчёт него лишь печаль выпадает и тоска и огорчение и слёзы. Не могу назвать это отношениями т.к искренности с его стороны не вижу. Итог по году нет будущего, нет общего дома. Для опыта и печали.
12.01.23
Здравствуйте.Будете одинокой в том году.
12.01.23
Сейчас на сайте
4пент+6жезлов- финансовый подьем, успех в делах ее ожидает, приятные хлопоты. встречи поездки куда то и путешествия.
этот год так же хорош для накоплений, экономии либо вложений во что либо
с уважением 
изображение из вопросаизображение из вопроса
12.01.23
Сейчас на сайте
то что на карте отношения карта прошлого года была поставлена точка.но карта этого года карта весна ожидается знакомство и построения отношения которое и приведёт к брачному союзу
12.01.23
В личной жизни развитие серьезных отношений. Этот год тем удачен. что будет стабилизация.
12.01.23
Здравствуйте! У Вас будет значимый для Вас выбор в личной жизни. Очень достойные мужчины придут в Вашу жизнь. Делайте выбор сердцем, У Вас удачная женская судьба.
12.01.23
Настоящее ваше состояние  — это колебания, неуверенность в будущем, нет ясности с кем быть и на кого положиться. И это не даст стабильной личной жизни. Все будущее отталкивается от вашего состояние. В вас еще от прошлого осталась привязка, ного лишней энергетики которая тормозит перемены. Также вы спешите найти себе постоянную любовь. В этом году попытки отношений будет, но я не вижу пока развития серьезного. Значит потом все.
12.01.23
Здравствуйте. Со знакомым мужчиной наладятся отношения, выйдут на новый уровень.
30.01.23
Вас ждут сложные ситуации
02.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Я увидела связь с парнем старше за вас, но у вас с ним очень часто возникала разлука, по причине того, что либо он уезжал, либо проблемы у него были и он уезжал. Но он ваша судьба, вы все таки поженитесь. У вас родиться сын.
24.05.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store