Что будет у Елены 09.04.1998 в личной жизни в этом году? - вопрос №5032001

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Отличные отношения    вас   ожидают  .  И ещё    выбор придётся делать, между новым знакомством  и     предыдущим   парнем , с   кем  вы   пытаетесь создать   семью . Такую девушку     не дооценивает    ваш  мужчина  ,  что то у него  глаза не туда смотрят )   А  вообще    вы   сложите   свою пару  ,    выйдете замуж в течении  полутора лет  .     Там и   рождение   малыша  не далеко   - что сплотит  семью и   сделает   счастливыми   родителями  ,  вас обоих  .   Блага      вам и добра!!!
Новое знакомство, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, возможно это будет в каком то путешествии, в дороге, отношения будут развиваться, свадьба, зачатие ребёнка, девочка ,,,
Приятное общение с молодым человеком, который уже знаком, но куда-то пропал, неожиданно объявится но и новое знакомство с новым мужчиной, идёт впереди, ближе к лету.
Здравствуйте.  Общение и построение отношений с интересующим вас мужчиной. Такой у вас есть в голове. Вам захочется романтики и воплощения мечты. Мужчина будет щедр на подарки и сюрпризы. Вас будет радовать и удивлять. Вы будете счастливы

Здравствуйте Елена. Настпивший год активный и многообещающий. Есть огромная вероятность серьезных отношений с перспективой на семью.  Поклонников у вас будет много и вы уже  готовы к отношениям, почувствуете сердцем и душой своего человека и встреча состоится!...

Здравствуйте! Будет общение с худым мужчиной среднего роста
Здравствуйте, Елена. В этом году встретите свою вторую половинку, свою настоящею любовь и будете очень счастливы. Счастливую семью обретёте с ним и женою станете. Удачи Вам.
в свой юбилей встретите свою судьбу…
Здравствуйте на этот год у вас выпали проблемы с деньгами по казённому дому, будете надеяться на одну сумму получите совершенно не ту. В личной жизни выпал человек вам он очень нравится, правда любовь его выпала но она пустая (может на словах обманщиком быть). Насчёт него лишь печаль выпадает и тоска и огорчение и слёзы. Не могу назвать это отношениями т.к искренности с его стороны не вижу. Итог по году нет будущего, нет общего дома. Для опыта и печали.
Здравствуйте.Будете одинокой в том году.
4пент+6жезлов- финансовый подьем, успех в делах ее ожидает, приятные хлопоты. встречи поездки куда то и путешествия.
этот год так же хорош для накоплений, экономии либо вложений во что либо
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
то что на карте отношения карта прошлого года была поставлена точка.но карта этого года карта весна ожидается знакомство и построения отношения которое и приведёт к брачному союзу
В личной жизни развитие серьезных отношений. Этот год тем удачен. что будет стабилизация.
Здравствуйте! У Вас будет значимый для Вас выбор в личной жизни. Очень достойные мужчины придут в Вашу жизнь. Делайте выбор сердцем, У Вас удачная женская судьба.
Настоящее ваше состояние  — это колебания, неуверенность в будущем, нет ясности с кем быть и на кого положиться. И это не даст стабильной личной жизни. Все будущее отталкивается от вашего состояние. В вас еще от прошлого осталась привязка, ного лишней энергетики которая тормозит перемены. Также вы спешите найти себе постоянную любовь. В этом году попытки отношений будет, но я не вижу пока развития серьезного. Значит потом все.
Здравствуйте. Со знакомым мужчиной наладятся отношения, выйдут на новый уровень.
Вас ждут сложные ситуации
Здравствуйте!
Я увидела связь с парнем старше за вас, но у вас с ним очень часто возникала разлука, по причине того, что либо он уезжал, либо проблемы у него были и он уезжал. Но он ваша судьба, вы все таки поженитесь. У вас родиться сын.