Александр 24.07.85, возьмут меня на работу в Газпром - вопрос №5032402

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте возьмут
На работу туда не примут
Не возьмут.
9мечей+2пент- нет к сожалению не возьмут вас ожидает разочарование и переживания, ситуация будет неопределенная будете хлопотать по поводу всего этого, но увы туда вас не возьмут.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ карт — ДА.
Здравствуйте!
Вас возьмут на работу, но не сразу, скорее всего весной.
Нет, там кто-то уже осел.
то что на ответе карт оракул расклад желания да или нет ответ да но карта зима третий месяц
Расклад показал, что Вашу кандидатуру рассматривают, но в последний момент резко примут на работу другого человека.
Что касается Вас, то в перспективе у Вас через месяца 3, будет возможность устроиться на благополучную и хорошую должность. Есть некие трудности, то что там Вас будеь настораживает. Но тем не менее, эта Ваша установка — главное, не бойтесь и все сложится благополучно.
добрый день. Идёт энергия партнёрства, возможно возьмут
Здравствуйте! Вас примут на работу туда. Ответ в видео: https://youtu.be/CXL5_J8DnO4
Вижу, что с работой давние проблемы, в этом году они разрешатся. Но Газпром останется без него.
Здравствуйте.  Да. Возьмут
Да возьмут, возможен карьерный рост, хорошая зарплата, стабильность ,,,
Здравствуйте! Если Вы спрашиваете на текущий момент. то отрицательный ответ. Сейчас не возьмут. Сделайте попытку весной.
возьмут. вам эта работа подходит.
Здравствуйте Александр
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/seSYJDfO_LI
от фото вижу какие то переживании есть то ли тревог… вижу в прошлом работали где то больше с мужчинами.какие то не удачи были в делах… но с любовью все норм… вижу с мужчиной будет разговор в газпроме и он вас возьмет в работе.
Шансы что так будет высокие. Есть перспективы развиться там.
Вопрос еще окончательно не решен, но шансы для этого у Вас — есть.
Высокая вероятность этого.
получится.но не с первого раза… будет  помощь от мужчины старше а лет 10…
Показатели для трудоустройства благоприятные. Будет получено выгодное предложение.
Возьмут, но позже. Сейчас препятствия идут.
Да все будет по вашему
Здравствуйте!
Не возьмут. У вас будет другая работа, лучше. Вы не будете жалеть.