Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит с мужчиной? что нас ждет в будущем? - вопрос №5033286

1500 p
Александр, 14.03.1966г.р., Юлия, 27.01.1976г.р.
работаем в одной компании, близкие отношения около года, волнует странное неоднозначное поведение мужчины, особенно в последнее время, приблизившись, тут же словно боится чего-то, «отталкивает» и «бежит».изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, Александр испытывает к вам чувства, и какого-то подвоха в его отдалении искать не стоит. Все дело в том, что сейчас он очень сильно озабочен рабочими проблемами. Ведь, Александр занимает высокую и руководящую должность. И сфера, в которой он работает сейчас переживает небольшой кризис. Это связано с продовольствием, сельским хозяйством. Поэтому огромное количество сил в данный момент Александр тратит именно на работу. Он очень серьезный и ответственный мужчина. Также он не хочет давать лишний повод для слухов на вашей работе. Обратите внимание, что наедине с вами Александр ведет себя совершенно иначе, нежели при посторонних людях.

Не принимайте отстраненность Александра близко к сердцу. Повторюсь, что все дело из-за загруженности по работе. Наоборот, он сейчас как никогда нуждается в вашей поддержке и заботе. Поддержите его как умеете. Помогите ему справиться с этим непростым периодом.

В будущем ваши отношения продолжатся. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Вы будете проводить вместе больше гораздо большее количество времени и станете еще ближе. Ваше взаимопонимание значительно улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто он думает, что отношения зашли слишком далеко и пора приостановиться. Он, вероятно, не свободен и опасается проблем.
Кроме того, что мужчина не свободен и есть обязательства перед другой женщиной, на нем есть негатив и ограждение от других женщин сделанный другой этой женщиной, отсюда и идет такое у него поведение.
Добрый вечер. У мужчины небольшая депрессия, его поведение обусловлено прошлым негативным опытом в сфере личных отношений, поэтому боится сближаться, охраняет свои личные границы, не до конца доверяет вам. На будущее перспективы очень хорошие, общение наладится, вы сблизитесь и будете полноценной парой.
Здравствуйте, мужчина на своей волне, есть какая-то цель и он к ней стремится ни смотря ни на что. Личные отношения строит паралельно имея интерес к двум женщинам.
Мужчина сейчас озабочен своими личными проблемами, которые старается решить не вовлекая Вас в ситуацию, которая в скором времени разрешится. Чувства к Вам у него есть, перспектива отношений просматривается, ваша встреча не случайна, отношения будут иметь долгое будущее.
Он любит и предложение собирался сделать, но появилось охлаждение, есть какая то тайна у него от вас, что и делает ваши отношения инвалидными, может и магия наведённая недавно ,, а по сути он ни ваш мужчина, отношения ни будут долгими, характер у него скользкий, он там где ему уютнее ,,,
Даже если этот мужчина создает впечатление одинокого человека, формально он не свободен. Он не хочет увязнуть в новых отношениях, за которые ему может «прилететь». Плюс вы еще работаете вместе. Он не хочет, чтобы проблемы были на работе  у него или у вас. Человек-то опытный. Он понимает, что служебные романы далеко не всегда имеют продолжение. Если будет разрыв, то кто-то будет вынужден уволиться. И он, как бы предвосхищая возможные проблемы, просчитывает последствия. Если бы не вместе работали, таких несбалансированных отношений не было бы. В этом случае он мог бы выйти из отношений без последствий для себя.
Мужчина  ваш не постоянный .   Но Нравится разнообразие , но в   серьёзные отношения боится  входить, стабильность, это не про него  .   Вы  в его  мыслях ,  есть   чувства , но  решения   никакого не     созрело ,  вот и боится   ввести   вас     в  окончательную  уверенность, что  вы пара и    вам быть  вместе .    Разберётесь       вы  скоро.Удачи   вам!
Мужчина боится брать на себя какую то ответственность, но больше он боится дать Вам какие то надежды, которых он не сможет оправдать, от того и применяет тактику шаг вперед два назад. Но так или иначе он уже успел привязаться к Вам эмоционально, прикипел сердцем поэтому никуда далеко и надолго от Вас не убежит, чем сильнее отталкивается тем  сильнее по итогу притянется.
Ваш мужчина сейчас погрузился в собственные мысли. Пытается разобраться, стоит ли отношениям придавать официальный статус. «Как у всех» и «как положено» его не вдохновляет, противоречит собственным желаниям.
Общение между вами продолжится. Но постарайтесь на него не давить, проявите благоразумие, без паники :)
Чуть позже он возьмёт контроль над собой, начнёт сам идти на сближение.
Здравствуйте
Мужчина опасается одну женщину в возрасте ( постарше вас)
Так как знает что она может разнести сплетни ,
поэтому он так себя ведёт.Отношения ваши будут
продолжаться
удачи вам
Здравствуйте, ваш союз вскоре перейдёт на уровень выше, будьте терпимее, и с ним всё получится
Здравствуйте дело в другой женщине и судя по раскладу сильные эмоции его мысли захлёстывают в отношении её там общий дом выпадает. А у ваших отношений идёт конец, выпала пустота что в вашем раскладе он вам пустой что в его раскладе вы ему пустая.
Осторожным он был всегда, ничего критичного не происходит, все в порядке.
Здравствуйте! Он встревожен, как человек осторожный анализирует будущее и сейчас задумался, что далее. На него есть влияние со стороны и это отводит его от Вас.
Здравствуйте, все хорошо будет  у вас.На работе старается больше уделять работе.
Здравствуйте.
Возраст сказывается, есть страх не оправдать ваших ожиданий.
Когда чувствует неудачу, фиаско-«отталкивает и бежит».
В жизни держится особняком-всё в себе.
Добрый вечер идёт информация что мужчина не свободен есть привязка с прошлым и мне идут кольца прошлого и дети, особенно женского пола переживания.Еще есть та кто будет мешать вам быть вместе и ето уже таки началось и он отдоляется, у мужчины ещё будет брак но не скоро.Плохо то что знают что вы с ним в отношениях на работе и ето навредило перспективе, есть таки завистнницы и те кто долаживают женщине его с прошлого.Много пазлов здесь но чувства у него к вам есть.Вам на работе надо держать контроль.Мне ещё идёт ваша мама и тревога и мальчик рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и его особенно, с уважением Андрей Спаситель