Добрый день. Что ожидает меня в личной жизни и в финансовом плане? Оба вопроса очень важны для меня. Ольга, 08.01.1981, Электросталь. - вопрос №5033420

600 p
12.01.23
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

развитие серьезных отношений с тем, кто уже знаком.подъем по финансам и помощь со стороны мужчины. у вас хорошо по финансам будет.
13.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы встретите свою настоящею любовь, в будущем у Вас будет с ним общий дом, оберёте счастливую семью с любящем Вас мужчиной, женою станете.  У Вас с ним будет счастливая совместная жизнь, страсть, огонь,  много нежности, заботы и любви с его стороны. У Вас будут очень хорошие и высокие финансы Вы будете  получать. Всё будет стабильно и постоянно. Останетесь и будете довольны очень. Всё выйдет и будет хорошо. Удачи Вам.
12.01.23
изображение из вопросаВозможно в июне вы встретите человека готового для серьёзных отношений.В августе-сентябре-задует ветер перемен и ситуация будет развиваться положительным образом.Если не хватало кому-то решительности она придёт.В финансовом плане ситуация не сильно улучшится, вам нужно направить свои силы на качество, а не на количество.То есть например не брать дополнительные смены скажем и подработки, а делать более качественно свою работу в положенное время.Это я образно.До апреля вы всё ещё будете в подвешенном состоянии.Но всё в ваших руках.Действуйте умеренно и осмотрительно.Не расплёскивайте свои чувства по пустякам.
12.01.23
Здраствуйте.В этом году вы успеете и расстаться и влюбиться заново.В новых отношениях расцветете и будете неаслаждаться семейным счастьем.Мужчина будем старше вас, бизнемен.От него в большей степени и будет зависить ваше финансовое благополучие.
12.01.23

Здравствуйте! В 23 году Вы знаете в Вашу личную жизнь войдет новый человек — это ребенок. Если у вас мелкий бизнес по типу ИП, то вас ждут прибыли. Если наемный работник, то с финансами будут качели. изображение из вопроса

12.01.23
Здравствуйте, видео ответ
youtube.com/watch?v=Wwu28nwQqKc&feature=share
13.01.23
Здравствуйте. По финансам будет улучшение. В личном, одиночество вдвоём.
13.01.23
Мужчина показан в перспективе, ответственный, оказывающий поддержку, отношениям которым будут обогащать и в прямом и в переносном смысле. И поддержка эта будет нелишней, так как в материальном плане ситуация просядет и поступление средств уменьшится. Какие-то казеные моменты могут быть связаны с деньгами, необходимость что-то решить, удовлетворить какие-то претензии.
13.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! На ближайшее будущее прогноз такой: в личной жизни новое знакомство, но так сложится, что отношения не будут длительными. Мужчина уедет, не по своему желанию, а в связи со сложившейся ситуацией.В финансовом плане ближайшие три месяца будут очень сложными, могут быть задержки с выплатами или ужесточение условий труда без изменения зарплаты.
13.01.23
Сейчас на сайте
здравствуйте в личной жизни пока временный застой и пауза ожидается, встречи знакомства новые будут у вас в этом году но пока до чего то серьезного дело не дойдет.
финансовом плане ожидается прорыв, успех в карьерной лестнице и прибыль, вы сможете добиться поставленных целей благодаря своим усилиям и стараниям на работе и в делах.
13.01.23
Здравствуйте, в личной жизни  одиночество временное, с финансами трудности.
13.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store