Что будет у Анастасии 34 года в личной жизни в 2023 году? Выйду ли я замуж? За кого? - вопрос №5033695

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вижу отношения без намерений брака. Они зайоут в тупик. В следующем году просматриваются перспективы на брак с новым мужчиной. Летний период. Замужество идёт на 2026 год. Благополучный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока просто отношения будут со знакомым
Выйдете замуж в течении двух лет, в этом году я вижу у вас развитие серьезных отношений с мужчиной.
В том-то и дело, что не за кого, хоть и хотелось бы. Выпустили из рук того, кого планировали пригреть на своей груди.
Здравствуйте, замужество выпадает у вас в ближ 1-2 года по судьбе один брак, мужчина будет по старше вас состоятельный и уверенный в себе, карьерист. при финансах и работе. темноволосый, карие либо зеленые глаза.
так же в личной жизни ожидаются приятные хлопоты, встречи и разговоры по душам, новые знакомства и яркие эмоции, скучать не придется точно. вы будете в центре событий в этом году
Рыцарь жезлов его цель семья, у вас будут отношения ,,,
В брак вступать не станете.Ухаживания и предложения заботы от горячего мужчины -примите.

Высока вероятность у вас выйти замуж в этом или следующем году.

Зависит от вас. Хотя внутренеему страху вы и склонны доверять больше чем советчикам)) но я  все равно вам отвечу и дам рекомендации. Именно бракосочетание будет зависеть от вашего желания. А вот мужчину вы сделаете (преобразите) сами (именно поэтому вы и решите вопрос замужества), он будет основой для создания необходимого положения в обществе и определенного вашего влияния на окружающих.
Для услиления желания и ускорение исполнения своего желания можно использовать Аккадскую лигатуру, которая помогает создать все необходимое для исполнения своего желания
у мужа будут не явные возможности для изменения вашей жизни. (трамплин)

За знакомого мужчину можете максимально скоро выйти замуж.

@ SOFIA CHERNAYA