Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие отношения в паре? Что их ждёт дальше? Будет ли семья? Когда? - вопрос №5033774

600 p

Дополнение автора от 03.02.23 11:51:25
Девушка 22 октября 1997 гНа 21 февраля 1997 г
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

перспектива семьи есть
Здравствуйте!
Мужчине нравится девушка, но он параллельно замечает и других девушек. Серьезных намерений у него нет, хотя ведет он себя прилично. Он делает вид, что настроен на брак, но это не так...
Девушка влюблена и делает все, чтобы заполучить его себе. Но ей в нем не все нравится, есть вещи, на которые она закрывает глаза. Ей хочется, чтобы он вел себя несколько иначе.
Сейчас отношения нормальные, но уже есть намек на скуку и пресность. Вопрос свадьбы, думаю, не поднимался еще. Мужчине некуда привести жить ее. Жилищная проблема есть.
Они не судьба друг другу. Впереди расставание. Им не по пути.

Здравствуйте! Есть чувства друг к другу, но и не все гладко в отношениях.  Есть и ревность и недопонимания… К браку сложно предти вам будет,  много преград, и разлучница стоит на пути
Здравствуйте! Отношения в паре карта *Звёзды* перевёрнутая — ровные.словно прожили уже лет 20 вместе.Возможна ли семья карта *Паж пентаклей*- ближайшее время нет.мужчина не созрел для семьи.
Тебя любит, но отношение на стороне были когда-то.
будущее есть будьте счастливы!!!
Будет семья и беременность у девушки скоро
Здравствуйте. Вижу что недавно в паре была сильная ссора, сейчас они разошлись, но это временно.
Мужчина уже отошёл от всевозможных обид, и его сердце и душу наполняет тоска по любимой девушке, в течении двух недель он выйдет на связь, предложит примирение и будет извиняться.
В будущем эту пару ждёт крепкий и счастливый брак, а свадьба ожидается летом 2024 года
Добрый день, отношения в паре гармоничные и стабильные, есть между ними взаимность и понимание, чувства, перспективы тут имеются. тут может получиться и семья и ребенок на ближ будущее, плохого я тут ничего не вижу, карты выпадают хорошие, у ваших отношений есть будущее и перспективы, поэтому все будет хорошо, я вас поздравляю. вместе дальше вы будете.
удачи
Главное-искренние. Вот какой он сейчас перед Вами, таким и останется. Любовь, семья, рождение детей. Он Вас не отпустит от себя.
Пока  у него нет желания создавать семью, да и по датам пара ни совместима по датам, он ни её мужчина ,,,

Здравствуйте! Отношения непростые, будут постепенно развиваться и выйдут на новый уровень.
Здравствуйте. Осенью может состояться свадьба.
Удачи вам!
Здравствуйте, мужчина любит, ревнивый, семья будет  через год.
Есть дальнейшее будущее. Хорошая совместимость и идет построение серьезных отношений.
Добрый вечер. В этих отношениях в первую очередь, не спешите вы сами. Присматриваетесь ищите для сея комфорт. Да и сердце своё партнёру до конца не открыли. Хотите  страсти  , секса, но партнёр вам этого не додаёт. Он очень логичен и  порой гнёт свою линию. Бывает резок и холоден. Вам надо притереться к друг другу. О браке говорить рано. Вы не чувствуете пока друг друга. Перспектива- изучать и притереться. Процесс будет долгий. Хватит терпения- будете вместе.
Здравствуйте. Несмотря на достаточно горячие и серьёзные отношения сейчас, позже с этим мужчиной вы пойдете разными дорогами. Брака с ним не увидела, будущее у Вас с другим мужчиной.
Здравствуйте. На будущее вышли парой и союз возможен.
Да, будет семья. Уже в ближайшее время все решится. За несколько месяцев будет и совместная жизнь, и официальный брак.
К сожалению нет любви к вам, вместе не будете
Здравствуйте. Есть чувства и они взаимные, хорошая совместимость, отличные перспективы на совместное будущее. Впереди у вас брак, семья, крепкий и нерушимый союз и будет это через года полтора. Удачи вам.
Здравствуйте!
Вы в разлуке сейчас.