Снова здравствуйте, сегодня я уже задавала 1 вопрос связанный с родительскими отношениями, пока рефлексирую о нём, хотелось бы задать другой вопрос. Я не чувствую себя личностью, думаю это связано с - вопрос №5034396

теми же самыми родительскими отношениями, но спрошу: Я принимаю себя в разных социальных ролях, там ученица, студентка, дочка, коллега, работница, подруга, девушка итд Но совершенно не знаю кто я и как к себе относиться. Раздражаю ли я людей? — не знаю. Они мне улыбаются потому что я сказала что то смешное? — не знаю. Мне вообще кажется что уровень моего эмоционального интеллекта не дотягивает до моего возраста (мне 23), совершенно не понимаю как поддерживать долгосрочные связи с друзьями, как перестать остро реагировать на проблемы. Также, я ничего не знаю о себе, кем я хочу быть на самом деле. У меня проблемы в сексуальном плане, в плане принятия себя. Вообще могу себя похвалить, что кажется нашла свое дело — работа в типографии, но я не могу самостоятельно принимать решения на работе, мне кажется что я все делаю не так, непонятно в каком направлении мне двигаться, правильны ли те эмоции что я испытываю по тем или иным причинам.Часто я слышу от родственников газлайтинг, эйджистсткие высказывания. Вечно хочу быть хорошей, помогите мне понять что конкретно со мной не так, если это в ваших силах
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его