Здравствуйте,посмотрите пожалуйста как пойдут мои роды Дата рождения: 18.05.1987 - вопрос №5034941

2 ответа

Ответы

Добрый день, Марина!

Всё пройдет хорошо, без осложнений, расклад говорит о том, что волноваться не стоит. Если рядом с вами есть близкие люди, то попросите их поддержать вас — это очень важно в вашем положении. И меньше нервничайте, опасности минуют вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Благополучно пройдут, дальше все хорошо будет