Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и расскажите как сложатся отношения в паре Алексей 27.01.1981 и Наталья 24.01.1983 Что принесёт им 2023год? Как будут складываться отношения, чувства, мысли... - вопрос №5035545

600 p

Дополнение автора от 15.01.23 12:41:49
Простите, что я не пояснил, это уже СЕМЕЙНАЯ ПАРА! И у них Семья трещит по швам, хотел знать что в этом году ждать, есть ли ещё любовь между ними, О чем думают

Дополнение автора от 15.01.23 18:55:22
Будет ли развод или всё же удастся вернуть отношения и продолжить семейную жизнь?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/dqevR_W0o7c
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  нашли друг друга  ,  это  то что и  должно было   быть     - вы пара ,  увидите всякое ,      но в этом закалитесь и       на будущее    учтёте , научитесь  понимать и уступать, любить и  отвечать друг перед другом, но ни по каким причинам — не расстанетесь   Вас  уже  сейчас можно поздравлять с браком !!!
Здравствуйте, Наталья. Алексей чувствует к Вам притяжение, относится к Вам очень нежно и Вы вызываете у него трепет. В планах любить Вас и строить с Вами серьёзные отношения, хочет иметь такую жену как Вы. Cчитает Вас милой, красивой, женственной и очень привлекательной женщиной. Вы его волнуете, он старается себя контролировать внутри, чтобы сдержаться и Вас не спугнуть, в душе страсть. На перспективу — брак, семья. Удачи Вам.
Прежде, чем пара ваша сложится, предстоит еще многое преодолеть и пережить. Отношения будут складываться очень непросто, но вы оба выдержите во имя любви к друг другу.
В отношениях будут но будет много трудностей, не всё ровно, ещё и девушку видно которая со стороны Алексея вмешивается в отношения, за вашей спиной причём.
Человек она достаточно целеустремлённый, мстительная она, будет даже после вашего бракосочетания досаждать
Уже сейчас прошла искра в отношениях раздора.Хочется честных отношений, которых в паре не хватает.Страх потери этих отношений идет.Много будет ссор и обид.Но они выстоят и останутся вместе(жрец+мир таро)
Степень их эмоциональной и душевной близости будет высока, в том числе благодаря постоянному пребыванию на одной территории. Но отношения не будут перманентно ровными. Периодически они будут становиться то более насыщенными, то менее.
Доброе утро.
Всё хорошо у них будет. 2023 год принесёт им ещё больше любви, страсти и комфорта в отношениях.
Им будет приятно находиться друг с другом, отношения станут более крепче.
Алексей будет заботится о Наталье морально(поддерживать, переживать) и  давать ей финансовую стабильность(захотела платье-на тебе деньги, купи), она будет с ним как за каменной  стеной.
Будет делать поступки настоящего мужчины который любит свою женщину.
Он серьёзный, практичный, отношения ваши будут развиваться, он в вас влюблён ,,,
Я вижу что эти отношения будут развиваться и вижу хорошую совместимость в союзе. Вижу, что удастся выстроить у вас отношения.
Здравствуйте, отношения в паре сложатся гармонично, в паре будет взаимопонимание, поддержка и яркие эмоции.
этот год принесет радость. встречи, разговоры по душам, все будет в порядке тут, но многое будет зависеть и от вашего желания работать над этими отношениями и стараться их сохранить.
удачи
Здравствуйте.  Есть любовь. Они преодалеют препятствия которые возникли между ними. Нет развода. Отношения кармические от этого и не лёгкие.
Здравствуйте! Непростой период будет, расставание будет.
Похоже, что между ними все близится к завершению, и на сердце у девушки совсем другой мужчина и планв на счёт своего будущего, с тем, кого полюбила по настоящему. Мысленно они давно уже все понимают и расстались их держит только официальная часть вопроса, которая скоро тоже будет решена
Здравствуйте, я вижу длительную паузу в отношениях, это даст возможность обоим понять значимость каждого в жизни друг друга. Именно раздельное проживание находясь в паузе поможет вам сохранить семью, потому что каждый сможет серьезно все осмыслить и принять свое решение по сохранению семьи.