Здравствуйте. Мне предложили работу модельщиком в литейном производстве на градообразующем предприятии. Я не уверенна, что справлюсь. Что будет, если я решусь на этот шаг? - вопрос №5035681

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

В начале напишу что на этот шаг Вы врятли решитесь, у Вас уже есть много «против» что мешает принять решение о переходе
Если все же решитесь на этот шаг, будет долгое привыкание и можете думать что зря решились на это предложение, но потом войдете в ритм и все будет хорошо.
На жизнь это как то особо не повлияет, просто смените работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет период привыкания, сложности в работе. Профиль не совсем Ваш, но овладеть можете. Плюсы-это постоянная достойная зарплата.
Дорогу осилит идущий, что-то для вас новое, неизведанное, со временем вы овладение мастерством и достигнете значимых результатов, пройдя весь путь от и до. Вам и самой это будет интересный опыт и процесс. Как будто проба сил.
Справитесь.Идет еще как мужчина вам поможет в этом деле.
Здравствуйте
Вам будет сложно, но вы справитесь
Удачи вам и успехов
Даже ни сомневайтесь, вышла императрица  успех, благополучие, процветание, прибыль, возможно повышения со временем ,,,
Здравствуйте. Вы поступите очень правильно, если решитесь на эту работу.  Такой шаг укрепит вашу уверенность и уважение к себе. Вы узнаете много нового и необычного для себя, получите новый опыт в жизни. Вам откроются новые возможности и перспективы для  карьеры, заработка, отношений и в целом для жизни.
Справитесь, не переживайте, вам там помогут.
Если  к концу следующей недели  предложение будет иметь еще силу, то  нужно брать сейчас. так как  потом  все равно будет предложена новая работа, но уже другого качества.  Начинать нужно и не отказываться от новизны.  Все получится .  Справитесь  и через месяц  поймете, что ничего сложного нет. Просто  нужно вникать в эту новую отрасль для себя
Здравствуйте.
Предложение хорошее. Ваша квалификация позволяет претендовать на эту должность.
Трудности предвидится, но Вы справитесь.
Соглашайтесь.
Всего хорошего и удачи.
Жизнь Ваша сильно изменится — в первые месяцы ждут сложности, напряженная работа, времени на всё остальное практически не останется. Когда втянетесь в процесс, разберетесь — начнёте получать удовольствие от работы.
Еще из бонусов: обретёте новых знакомых, с которыми будете дружить не один год
Научитесь справляться даже с тем, что сейчас кажется неподвластным. Принимайте решение, почувствуете свою силу и способности, спящие в Вас.
Сложная и ответственная работа для Вас. Поначалу будет очень сложно. Уставать будете сильно. Потом втянитесь потихоньку. Возможны косяки поначалу. Будет желание все бросить. Но надо брать, хотя бы на первую половину года. А там уже станет ясно окончательно, бросать все или же остаться.
Работа эта будет у вас гораздо более живо и споро, нежели можно было бы предполагать. Не смотря на однообразие она какой-то достаточно суетной выходит. Но в целом не просматривается того, что это какой-то непосильный труд для вас. Даже определенных успехов в этом деле вы способны достичь.
Вы решитесь на этот шаг и у Вас будут открыты новые пути. Ваш потенциал начнет раскрываться.
Здравствуйте если вы так будете думать что не справитесь. тогда лучше вам и не пытаться даже решаться на этот шаг, потому что ничего хорошего с этого не выйдет, а только себе лишние хлопоты сделаете.
карты советуют не боятся перемен и действовать рассудительно и быстро, стремиться к лучшему и не боятся рисковать.
с уважением
Если решитесь, много ценного опыта получите, полезные знакомства завяжете. У Вас все получится. Справитесь превосходно.
Такие перемены будут положительными для вас, эта работа выходит как ваше место и  в итоге всё получится несмотря на сомнения.
Здравствуйте.
Вы справитесь с новой должностью. Сил у вас достаточно для осуществление рабочих целей.
Справитесь, все будет удачно
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/M3fKFqf8U0A
Соглашайтесь, коллектив там хороший, помогут освоиться на первых порах. Справитесь с работой, если откажетесь, то потеряете хороший шанс для заработка.
Справитесь соглашайтесь