Расставались с парнем и через месяц ему изменила Сейчас помирились стоит ли рассказывать всё парню?так как изменила с его братом - вопрос №5035813

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  если Вы в то время расставались, то вряд ли это была измена с Вашей стороны. НО, дело в том, что Вы были с его братом, а значит Вы будете постоянно под угрозой того, что парень всё узнает. Что Вы испытываете? сможете ли чувствовать себя спокойно рядом с парнем или будете постоянно ждать того, что он узнает о том, что Вы были с братом? Поверьте, решение никто не сможет принять за Вас…