Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива развития отношений у Бориса 29.11.85 и Дианы 27.06.94? Спасибо. Он разведен,есть двое деток от первого брака, которыми он - вопрос №5035990

изображение из вопроса изображение из вопроса
плотно занимается. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У  вас  сложатся отношения, дойдут до   серьёзных  и до брака  .   Всё    получится   легко и   удачно  — предложит в этом году. Счастья  вам !
к вам питает теплые чувства… перспектива есть…