Здравствуйте! Что это может значить, если месячные довольно обильные, но достаточно короткие? Получается, что 2 обильных дня, а до и после просто какие-то капли и немного мазни (день до и - вопрос №5036832

день-два после)? Такое чувство, что всё, что должно вылиться за 4-5 дней, выходит за 2 и всё. Зато регулярные как часы, каждые 28 дней и проходят безболезненно. Так уже несколько месяцев, до этого всегда около 5 дней были. Что это может значить и стоит ли беспокоиться? Больше ничего не беспокоит в плане симптомов. Благодарю за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это норма. Ничего особеного в таком нет. Тем более сам цикл регулярный.

Чтобы не переживать, рекомендую сделать узи на 3-5 день цикла и обязательно с вагинальным датчиком.

Добрый вечер.
Это нормально, если нет при месячных головокружений изза потери крови.