Добрый день, опишите пож-та личную и семейную жизнь до конца года. Какие важные события произойдут, чего стоит ждать или опасаться, итд? Юлия - вопрос №5037752

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия этот год для вас, очень благоприятный для создании семьи. И вы её создадите. После свадьбы будет зачатие ребенка, счастливое ожидание нового чуда. Муж будет заботиться и помогать всеми силами. Опасаться вам ничего не стоит, удача и счастье на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Светлая дорога идет в семье. Резкое изменение в каких то очень важных и значимых семейных делах. Исполнение желания которое придет очень неожиданно и изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Семья у вас крепкая и счастливая просматривается.
Всего доброго вам.
Здравствуйте
у вас просматривается много поездок в новом году ,
возможен так же переезд на новое место
Так же  карта идёт хорошая, позитивная на семейную жизнь
удачи вам
У вас очень хороший период для осуществления всех ваших желаний… Но будте осторожны, есть завистники, которые могут по капле воровать ваше счастье.Это будет не навязчиво, просто интнрес к вашей жизни.Не рассказывайте всего-счастье любит тишину.
В личной жизни- вижу у вас построение отношений с мужчиной который вам знаком. Построите отношения и это будет долгосрочный союз. Опасаться стоит если только людей из вашего прошлого.
Здравствуйте, полный расцвет, реализация замыслы, материальное положения, здоровье, удача, все это у вас есть. В семье стабильность, все только пойдёт в гору.
Показана связь с мужчиной знакомым, видна близость от него.
Добрый день, говорящие расклады) Чего ждать: Правосудие, Луна, 9-ка Кубков. Чего опасаться: Умеренность, перев. 4 Жезлов, Солнце. Все на личные отношения. Первое — там любое оформление в госструктурах (свадьба подходит), мнительность на этот счет, но по итогу — удовлетворение. Чего опасаться в паре: какой-то «бесполой» холодности, дефицита общения, дружбы, которая важна в семье, излишней индивидуализации. Быть поближе друг к другу, проще говоря, душевно и даже физически — не расставаться надолго.
Мне идет что мужчина есть у вас, он както не сопереживает вам, непонимает ваших чувств, есть несовпадение по сексу, но вы будете думать холодной головой, я вижу развод, растование, расторжене брака, после вижу что вы будете счастливы и довольны, будете думать о себе любимой, жизнь в себе в удовольствие.
Зачатие ребенка.
Опасаться нечего. Вы находитесь на светлой полосе и движение по ней продолжится. Будет смена статуса, достижение отношениями совершенной формы. Вы будете чувствовать себя реализовавшейся в личном плане. Так же есть показатели зачатия в текущем году.
Здравствуйте.  Вам нужно пересмотреть окружение. Особенно женское. Вижу беременность. Свадьбу и поездку дальнюю. Все хорошо у Вас будет в семейной жизни. Любовь и гармония. Ваш мужчина ваш человек. И только с ним вы будете по настоящему счастливы
Добрый день. До конца года будут попытки наладить отношения в личной жизни, постепенно она начнёт налаживаться. Вас ждут новые впечатления и эмоции
Юлия, здравствуйте! По личной жизни выпадает мужчина картой Император, статный, серьезно настроенный, созревший к серьезным отношениям, не ищет кратковременных связей. Человек Вам знаком, примерно Вашего возраста, делает шаги, которые в данном году буду более предметными. Во второй половине года будет переход отношений на новый уровень, стоит опасаться завистников, живущих по соседству, или тех, кто часто по стечению обстоятельств присутствует рядом.
Здравствуйте Юличка. Наберитесь терпения, идет сложный эмоциональный период. Период когда все мысли об одном и большая надежда. Не сразу у вас получится задуманное, но получится. Ваш мужчина одарит вас большой любовью и разделит вашу радость. Впереди огромное безусловное счастье. То что так вам нужно. Вы получите свое, но помните не сразу, будьте сильнее.
Мирные, гармоничные отношения, комфорт и уют в семье, в паре будет хорошая новость, зачатие ребёнка ,,,
У Вас много встреч выпадает в начале года, но это встречи неромантические. Выпадает в середине года конфликтная ситуация. Возможно оперативное вмешательство, разлад с особой с карими/зелёными глазами но потом, с середины года  пойдёт хорошая и удачная полоса. Карта ребёнка и денежная карта хорошая выпала.
Здравствуйте, Юлия.
До конца года постарайтесь личную и семейную жизнь привести в гармонию, это одна и та же линия жизни, одни и те же люди в нее включены. Опасайтесь разрушить эту связку. Важные события — скрепляющие личную и семейную жизнь, разрушающие — соответственно, в ваших руках. Зрелости вам.
Удачи вам.
Личная жизнь, будет насыщенной, и если сейчас вы можете испытывать некую тревожность то все это уйдет, потому что события в личной жизни во первых вас захватят эмоциями и страстью, во вторых будут пол контролем.
Доброе утро.
и так, важные события для вас показали следующие карты- Император и Рыцарь Пентаклей Карта императора-является олицетворением брака, поскольку в нем силен дух прочности и постоянства. Эта карта дарует вам в этом году в личных отношения- стабильность, надежность, покровительство, помощь, заботу, содействие, участие в ваших делах( смотрим в купе с выпавшим Рыцарем).  Впереди реальные перспективы, воля к действиям, упорная реализация того, к чему вы идете. Император в раскладе говорит о правильности выбранного пути, о достижении целей и о доведении дел до ума. Безусловно в личных отношения-, как я и сказал, это символ официального партнерства, это взятия на себя ответственности, это стабилизация, это упрочнение быта. Все здесь замечательно.
А вот если смотреть кого или чего опасаться, то здесь вышла карта 10 мечей (в дополнении 4 мечей). я бы даже не сказал, что здесь идет опасность от третьих лиц. Нет, здесь больше речь идет о здоровье. Надо беречь себя. 10 мечей может показывать операцию, медицинское вмешательство, а 4 мечей- период восстановления.

С уважением. Константин.
Здравствуйте, опасаться разлуки с близким человеком. Этот год сложный. В личной жизни  много ожидается  разочарования.