Вернется ли любимый ко мне? Я 21.06.1990, он 02.12.1985 - вопрос №5038524

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вернется однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у него другая
Здравствуйте, Анастасия. Он любит только Вас, никуда он от Вас не денется, вернётся и будет у ваших ног. Не переживайте. Удачи Вам.
Нет, Анастасия. Не ждите. Этот мужчина слишком деловит и серьезен, чтобы топтаться на одном месте. Если уходит, то не оборачивается.
Анастасия,  здравствуйте! Нет, мужчина не планирует возвращаться.  Стоит другая девушка между вами. Вернуть его можно,  но с помощью обряда
Здравствуйте, в ближайшее врем не вижу, к сожалению его возвращения, тут карта тупика+ хромой…
К сожалению не  видно  возврата   мужчины.Он    принял решение   и     назад не пойдёт   .  Его слово    сильное  ,  если не  зажёгся   , а  лишь  пробные отношения  были  — то  они и остались в  прошлом   .
Добрый день !
Вы его сильнее, 21 марта есть возможность возвращения или возникновение идеи вернуться мужчине, по его инициативе. Сейчас у вас кармическая ситуация — южный узел в транзите по планете глобального переосмысления ваших отношений, сложной трансформации власти, через 7 дней этот градус уже перестанет действовать. Сейчас нужно быть осторожее. Даже если очень больно.
Добрый вечер.
Вернётся, ваши отношения перейдут на другой уровень.
С уважением Софият…
вернется… вопрос времени…
Да вернётся, его возвращения это вопрос ближайшего времени, а этот разрыв пойдет на пользу, теперь он почувствует насколько вы ему важны и дороги. Вы особенная женщина для него, он уже начинает это осознавать, прямо сейчас много мыслей у него связанных с вами
Здравствуйте. После некоторых размышлений, вернётся, отношения судьбаносные, есть чувства к Вам, и страсть.
Здравствуйте! Мужчина пока не планирует возвращаться на данный момент времени. находится в замешательстве и не знает как лучше поступить…
Отношения получат продолжение к весне, но все будет сигнализировать о том, что ситуация не может оставаться прежней и требуются существенные изменения в том, что касается основных моментов, на которые отношения опираются.
Возврата не видно. Мужчина окончательно оставил отношения в прошлом и закрыл дверь.
Карты показывают, что мужчина уже в других отношениях. Не вернется к Вам.
Здравствуйте! Анастасия у мужчины к вам остались чувства. Он думает о вас постоянно грустит хочет приехать к вам прийти к вам, хочет выпить шампанского, с вами покутить, повеселится, хочет вами обладать мужчина, хочет сделать вас своей девушкой, он видит в вас жену и с вами своих деток. Он влюбленный  в вас! Хочет быть рядом, расстояние и жизненные обстоятельства, не большая ссора и не понимание вас разделило! Вы оба мучаетесь сейчас, оба, еще этот мужчина вас очень страстно желает и день и ночь.