Как мужчина относится к девушке - вопрос №5039288

1500 p
Зовут его Каллум. По энергетике что скажете

Дополнение автора от 17.01.23 16:52:40
Что будет предпринимать

Дополнение автора от 17.01.23 16:56:05
Верный ли он в отношениях
Вопрос задан анонимно
18.01.23
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Каллум девушке симпатизирует. Однако, сильных романтических чувств я на данный момент не вижу.
Он не спешит сближаться: присматривается, да и в целом не торопится создавать отношения.  Отчасти, причиной этому обстоятельства из недавнего прошлого и его окружение.
Это описание ситуации на сейчас. В дальнейшем очень вероятно развитие. Мужчину и девушку друг к другу влечет. И постепенно общение будет происходить все чаще. Если девушка проявит инициативу, Каллум на нее откликнется. 
Верный ли он в отношениях: Да, верный У него нет потребности смотреть на сторону, если он в отношениях. Он способен брать на себя ответственность, быть заботливым и внимательным.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
19.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть интерес и влечение…
17.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. По энергетики это не флирт,  а есть чувства любви и желания именно строить отношения cерьёзные с Вами. Вам будет верен, он Вас любит и это по-настоящему, будут действия и от него инициатива в этом месяце. Чувствует к Вам притяжение и относится к Вам искренно. Нравитесь Вы ему очень как девушка. Удачи Вам.
17.01.23
Здравствуйте
ОН позитивный человек, к вам с любовью
От него к вам поступит предложение руки и сердца
удачи вам
17.01.23
Здравствуйте!
Карты видят вас парой, причём на духовном уровне. Будущее есть.
Для более точной информации нужны латы рождения ваши и Ваше имя.
Всего доброго!
17.01.23
Вы ему нравитесь, возможно пригласит на свидание ,,,
17.01.23
Здравствуйте.
Мужчина настроен на серьезные отношения. В скором будущем от него поступит предложение от которого Вы не сможете отказаться.
Счастья и удачи
17.01.23
Сейчас на сайте
Вы его притягиваете, много думает, мечтает
Предпринимать пока ничего не будет, шаги от него затянутся, но перспектива взаимоотношений есть, только время нужно

17.01.23
Будет добиваться интимных отношений и не более того.
17.01.23
да мужчина верный в отношениях, но пока особых каких-то шагов мужчина предпринимать не будет!
мужчина относиться к вам с уважением и с симпатией. вы ему очень нравитесь 

17.01.23
Высокие чувства, восхищение.Верный так как человек преданный религии и традициям. Возможно будет венчание, согласно традициям карты показывают брак.Он добрый, великодушный
17.01.23
Мужчина относится с чувствами и чувства сильные. Будет предпринимать сам шаги. Верен.
17.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/wjoRp74In6g
18.01.23
Сейчас на сайте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/2r9nRjD2X1w
Удачи!
18.01.23
Здравствуйте, симпатия не более. Не скажу что верный…
18.01.23
Добрый день. Я вижу все предвестники к началу новых отношений. Интерес в вашу сторону есть.  Он видит  с вами будущее, настроен с серьезными намерениями. С вами он построит комфортные и гармоничные отношения. Ветренности в отношениях я не вижу. У него высокие моральные ценности. Он любит стабильность.
18.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/fw6aJ5NYvBc
18.01.23
Добрый день). 
На его характеристику вышла карта Слуги Земли. А это товарищ такой закрытый и полный твйн. На изображении за ним темная тень- это, конечно не говорит о том, что у него темное прошлое, но однозначно, грешки есть).Сам по себе мужчина эмоционально сухой на копмлименты, приятные речи. Это не водный Король, который одаривает свою любимую заботой, нежность, теплом, это мужчина земной-практичный, заточенный на карьеру. В некоторых ситуациях, слуга Земли намекает на служебный роман, на связь на работе.
Теперь давайте посмотрим что он к вам чувствует-и здесь вышла карта «влюбленные», Чувства определенно есть и нацеленность не взаимодействие-тоже. Но пока что между вами есть какой то барьер, как говорят карты.
На будущее что он будет предпринимать? Всадник Огня. О, то, что вы ждали- напора и натиска -всё это будет. У вас отношения получат новую стадию

изображение из вопроса

С уважением, Константин.
18.01.23
Здравствуйте, мужчина очень многое скрывает, действий предпринимать пока не будет — ситуация зависла, пока не развивается. В отношениях не верный — ему ничего не стоит изменить, вернуться и еще раз изменить.
18.01.23
Эту девушку мужчина буквально боготворит. Для него в целом мире существуете только вы. На других женщин даже смотреть не может, они все меркнут в сравнении с вами.  много Чувств ярких а главное настоящих на сердце этого мужчины. Сейчас планирует следующий шаг, вообще, ждите наступление очень яркого периода в отношениях между вами. Мужчина окружит вас вниманием заботой теплотой, будет дарить подарки и носить буквально на руках. С этим мужчиной вас ждёт крепкая и счастливая семья.
18.01.23
он ценит ваш союз, считает, что это настоящая любовь, но есть и женщина, которая вмешивается в ваши отношения. это не обязательно другая женщина, может быть и родственница, и коллега, и соседка со своими советами, но все же вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результат лучше не надеяться, всему свое время.
18.01.23
Каллум сильный по энергетике, опытный мужчина, относится к девушке заинтересованно, но сдержанно, никаких особых действий не собирается предпринимать, держит разумную дистанцию, и к себе не позволяет приближаться, он обладает верностью от природы, что касается родных, близких, дорожит своей семьёй.
18.01.23
Здравствуйте. Мужчина очень осторожен в отношениях  с ней, наблюдает со стороны. Она ему интересна, но активных действий пока не предпринимает.Есть флирт с другими девушками, но больше для поднятия самооценки-настоящая заинтересованность у него только одной.
18.01.23
Здравствуйте.
В отношениях верный.
Предложит жить вместе. Разговор произойдёт весной.
Всех благ!
18.01.23
Симпатия у него. Но и также настооженность, выжидает как дальше общение будет складываться.
18.01.23

Здравствуйте! Он относится к вам как незрелый подросток. Вспыльчивый, импульсивный, порывистый. Страсть есть. Предпринимать он ничего не будет. Извините, но он не склонен к верности. 

изображение из вопроса

18.01.23
У вас с ним бурные сексуальные отношения если нет то будут, но вы считаете что мужчина манипулятор подстраивает вас под себя, выхотите прояснить истину в его отношениях.то решили им манипулировать, борьба идет у вас то ли в отношениях, то ли за отношения, мужчина хочет свободных отношений.не хочет строить семью, я вижу квам не любовь.а страсть, действовать будет в вашу сторону, то ли он много  работает, то ли вы оба., вы както закрылись в ракушке оба как будто растались на время, вы конечно хотите победить. у вас в отношениях есть и корыстные цели.
18.01.23
Здравствуйте! Мужчина относится с симпатией, вы ему нравитесь и очень романтично   настроен. Может оказывать знаки внимания, пригласить навстречу или  наблюдать за вами со стороны. В отношениях не всегда верный, доверять ему надо осторожно.
19.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store