Как мужчина относится к девушке - вопрос №5039288

1500 p
Зовут его Каллум. По энергетике что скажете

Дополнение автора от 17.01.23 16:52:40
Что будет предпринимать

Дополнение автора от 17.01.23 16:56:05
Верный ли он в отношениях
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Каллум девушке симпатизирует. Однако, сильных романтических чувств я на данный момент не вижу.
Он не спешит сближаться: присматривается, да и в целом не торопится создавать отношения.  Отчасти, причиной этому обстоятельства из недавнего прошлого и его окружение.
Это описание ситуации на сейчас. В дальнейшем очень вероятно развитие. Мужчину и девушку друг к другу влечет. И постепенно общение будет происходить все чаще. Если девушка проявит инициативу, Каллум на нее откликнется.
Верный ли он в отношениях: Да, верный У него нет потребности смотреть на сторону, если он в отношениях. Он способен брать на себя ответственность, быть заботливым и внимательным.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть интерес и влечение…
Здравствуйте. По энергетики это не флирт,  а есть чувства любви и желания именно строить отношения cерьёзные с Вами. Вам будет верен, он Вас любит и это по-настоящему, будут действия и от него инициатива в этом месяце. Чувствует к Вам притяжение и относится к Вам искренно. Нравитесь Вы ему очень как девушка. Удачи Вам.
Здравствуйте
ОН позитивный человек, к вам с любовью
От него к вам поступит предложение руки и сердца
удачи вам
Здравствуйте!
Карты видят вас парой, причём на духовном уровне. Будущее есть.
Для более точной информации нужны латы рождения ваши и Ваше имя.
Всего доброго!
Вы ему нравитесь, возможно пригласит на свидание ,,,
Здравствуйте.
Мужчина настроен на серьезные отношения. В скором будущем от него поступит предложение от которого Вы не сможете отказаться.
Счастья и удачи
Вы его притягиваете, много думает, мечтает
Предпринимать пока ничего не будет, шаги от него затянутся, но перспектива взаимоотношений есть, только время нужно

Будет добиваться интимных отношений и не более того.
да мужчина верный в отношениях, но пока особых каких-то шагов мужчина предпринимать не будет!
мужчина относиться к вам с уважением и с симпатией. вы ему очень нравитесь

Высокие чувства, восхищение.Верный так как человек преданный религии и традициям. Возможно будет венчание, согласно традициям карты показывают брак.Он добрый, великодушный
Мужчина относится с чувствами и чувства сильные. Будет предпринимать сам шаги. Верен.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/wjoRp74In6g
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/2r9nRjD2X1w
Удачи!
Здравствуйте, симпатия не более. Не скажу что верный…
Добрый день. Я вижу все предвестники к началу новых отношений. Интерес в вашу сторону есть.  Он видит  с вами будущее, настроен с серьезными намерениями. С вами он построит комфортные и гармоничные отношения. Ветренности в отношениях я не вижу. У него высокие моральные ценности. Он любит стабильность.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/fw6aJ5NYvBc
Добрый день).
На его характеристику вышла карта Слуги Земли. А это товарищ такой закрытый и полный твйн. На изображении за ним темная тень- это, конечно не говорит о том, что у него темное прошлое, но однозначно, грешки есть).Сам по себе мужчина эмоционально сухой на копмлименты, приятные речи. Это не водный Король, который одаривает свою любимую заботой, нежность, теплом, это мужчина земной-практичный, заточенный на карьеру. В некоторых ситуациях, слуга Земли намекает на служебный роман, на связь на работе.
Теперь давайте посмотрим что он к вам чувствует-и здесь вышла карта «влюбленные», Чувства определенно есть и нацеленность не взаимодействие-тоже. Но пока что между вами есть какой то барьер, как говорят карты.
На будущее что он будет предпринимать? Всадник Огня. О, то, что вы ждали- напора и натиска -всё это будет. У вас отношения получат новую стадию

С уважением, Константин.
Здравствуйте, мужчина очень многое скрывает, действий предпринимать пока не будет — ситуация зависла, пока не развивается. В отношениях не верный — ему ничего не стоит изменить, вернуться и еще раз изменить.
Эту девушку мужчина буквально боготворит. Для него в целом мире существуете только вы. На других женщин даже смотреть не может, они все меркнут в сравнении с вами.  много Чувств ярких а главное настоящих на сердце этого мужчины. Сейчас планирует следующий шаг, вообще, ждите наступление очень яркого периода в отношениях между вами. Мужчина окружит вас вниманием заботой теплотой, будет дарить подарки и носить буквально на руках. С этим мужчиной вас ждёт крепкая и счастливая семья.
он ценит ваш союз, считает, что это настоящая любовь, но есть и женщина, которая вмешивается в ваши отношения. это не обязательно другая женщина, может быть и родственница, и коллега, и соседка со своими советами, но все же вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результат лучше не надеяться, всему свое время.
Каллум сильный по энергетике, опытный мужчина, относится к девушке заинтересованно, но сдержанно, никаких особых действий не собирается предпринимать, держит разумную дистанцию, и к себе не позволяет приближаться, он обладает верностью от природы, что касается родных, близких, дорожит своей семьёй.
Здравствуйте. Мужчина очень осторожен в отношениях  с ней, наблюдает со стороны. Она ему интересна, но активных действий пока не предпринимает.Есть флирт с другими девушками, но больше для поднятия самооценки-настоящая заинтересованность у него только одной.
Здравствуйте.
В отношениях верный.
Предложит жить вместе. Разговор произойдёт весной.
Всех благ!
Симпатия у него. Но и также настооженность, выжидает как дальше общение будет складываться.

Здравствуйте! Он относится к вам как незрелый подросток. Вспыльчивый, импульсивный, порывистый. Страсть есть. Предпринимать он ничего не будет. Извините, но он не склонен к верности.

У вас с ним бурные сексуальные отношения если нет то будут, но вы считаете что мужчина манипулятор подстраивает вас под себя, выхотите прояснить истину в его отношениях.то решили им манипулировать, борьба идет у вас то ли в отношениях, то ли за отношения, мужчина хочет свободных отношений.не хочет строить семью, я вижу квам не любовь.а страсть, действовать будет в вашу сторону, то ли он много  работает, то ли вы оба., вы както закрылись в ракушке оба как будто растались на время, вы конечно хотите победить. у вас в отношениях есть и корыстные цели.
Здравствуйте! Мужчина относится с симпатией, вы ему нравитесь и очень романтично   настроен. Может оказывать знаки внимания, пригласить навстречу или  наблюдать за вами со стороны. В отношениях не всегда верный, доверять ему надо осторожно.