Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос о здоровье. У меня обнаружена серьёзная патология лёгких, которая, по словам врачей, не лечится,а только - вопрос №5040461

600 p
может усугубиться. Неужели так всё плохо? Татьяна, 10.08.1963
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

3пент+влюбленные — опасного я тут ничего не вижу не знаю что вам там врачи сказали, но вы еще будете наблюдаться у врачей, советоватсья спрашивать. принимать решение возможно они вам что то посоветуют по поводу этой болезни и вы будете думать что делать дальше.
но прям опасного нет ничего вам не грозит вылечитесь
возможно пойдете к грамотному специалисту он расскажет вам как и что найдете решение проблемы.
удачи и будьте здоровы.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте! По энергетики вопроса,  да, все серьёзно, но можно вам помочь с помощью обряда на исцеление…
Здравствуйте! Действительно не лечится. Но можно Вас почистить, поддержать энергетически. Целительские обряды Вас поддержат и замедлят развитие.
и да и нет… возможно и не лечится, но можно стабилизировать состояние и сберечь то что есть
я вижу, что у вас удастся все -таки укрепить здоровье и состояние. не будет дальше упадка.
Здравствуйте. Да, все как говорят врачи, тянется из прошлого. Но, ведь бывают чудеса, главное не сдаваться и верить в себя.
Здравствуйте.  Да, такая патология есть. Можно помочь как при помощи магии. Так и через врачей. Только вот врачей придётся искать скорее всего за пределами России
Вам нужно почистить энергетику, поставить защиту что бы ни проходила плохая энергия…
Здравствуйте. Здоровье можно поддерживать своё лечением, не бывает безвыходных ситуациях. Мой Вам совет, перепроверится   у других врачей. Жить будете долго, не всё так плохо.  Это лечится. Не слушайте их, они бестолковые и безграмотные. Вам жить и жить, у вас впереди целая линия жизни. Удачи Вам.
Здравствуйте.Такие проблемы лучше по фото смотреть.По картам улучшения в плане здоровья не идёт.
Здравствуйте, есть момент психосоматики и самоблоков. Пройдите очищение и обновление организма с помощью энергий. Позитивный заряд поможет в вашей ситуации. Дальше поиск других врачей. Не сдавайтесь, не все так плохо как вам преподнести. Стучитесь дальше.
добрый день. Проблема есть и магического свойства. Необходимо сделать уточняющую и глубокую  диагностику на наличие негативной магии. Тут только свежее фото нужно
Здравствуйте
у вас идет серьезное заболевание
Здравствуйте.
Состояние можно поддерживать, придерживаясь рекомендаций врачей и действовать по ситуации.
Обострений можно избежать-старйтесь без стрессов.
Кто-то может хворать сам за свои действия, воздействуя на других магически.
Не все так плохо, как кажется-ровное течение идет.
Не лечится. Но, думаю, Вы не раз слышали о чудесах, когда после молитв с глубокой верою рассасывались раковые клетки, не оставляя и следа. Читайте акафисты, молитесь и верьте. Не люблю успокаивать на пустом месте, но помирать Вам еще не время.
у вас линия жизни не короткая… поживете еще… и осложнений не будет…
Не так все плохо, но это будет подтачивать здоровье, постепенно ухудшать. Однако процесс этот показан не постоянным, а словно зависящим от случая, каких-то благоприятствующих обстоятельств. И если их, пусть не исключить, но по крайней мере минимизировать, то ситуация будет гораздо лучше, нежели если бездействовать.
Все не так плохо. Можно очищать энергетику, чтобы убрать болезнь на физическом плане. Поэтому многое в Ваших руках.