Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ожидает девушку в 2023 году. Отношения, любовь, работа, деньги, здоровье, может поездки какие или ещё, что произойдёт значимое? Алёна 31.08.84 - вопрос №5040529

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

В отношениях и любви ждёт революция.Мужчина который вам интересен начнёт делать серьёзные шаги, которые в итоге могут привести к браку.Здоровье вас не подведёт, в финансах будет рост (возможно рост в должности, а возможно вообще смена работы).На поездки год будет скудным.
влюбленные 3пент туз жезлов- разговоры. встречи и беседы ожидают вас, новые эмоции, радость.вы будете принимать решение связанно возможно с работой либо какими то делами. желание будет у вас реализоваться. показать себя с лучшей стороны в каком то деле.

Здравствуйте. В плане отношений год принесет некие тайны, либо Вы будете в статусе тайной девушки. Потому, что в любви у Вас будет любовная связь, но тут больше как любовники(не обязательно мужчина занятой), просто сами отношения построенные на сексуальном влечении причем любовники очень даже хорошие друг для друга. Может даже мужчина будет говорун, который много много говорит, заговаривает.Либо еще может проходить нарцисс, самовлюбленный парень такой. Но карты показывают одно из наиболее вероятных событий. В работе все прекрасно, гармония с коллективом, начальством, совместная работа, слаженная. Не будете одна без поддержки, тут будет все очень гармонично и спокойно. В деньгах… не особо год денежный. Изменений не будет. Будете работать как белка в колесе, пытаться все успеть. Могут и деньги утекать, траты делать. Значимое -будет разрушение. Что-то в Вашей жизни разрушится. Будет резкий разговор, общение и отрежется не нужное. Это могут быть отношения или ситуация, которая давно к этому идет, которая может не давать покоя.В этом году Вы ее решите. Значимых поездок не будет. Вообще будете ездить, но чтобы далеко от дома-нет.Больше будете проводить время в привычной обстановке с близкими людьми(друзья, родные).
Стремление к законным отношениям. Часто недооцениваете истинные намерения и качества партнёра, становитесь катализатор ом его страхов и комплексов. Уверена в себе. Следует надеяться на интуицию и анализ происходящего. Год успешный для Вас. Здоровье крепкое и достаточно устойчивое перед любимы стресами. Деньги умеете заработать и знаете как, перемен не предвидится, стабильная картинка.Работа над отношениями и взаимная любовь.
Отношения с  состоятельным мужчиной, старше вас на много лет, поездки и не одна на отдых, в работе успех и хорошие финансы в итоге, а вот здоровье, есть риски серьезному заболеванию, берегите ваше здоровье… Неожиданность, которая вас обрадует и возможность самого переезда в другой город, все это идёт впереди.
Появятся неожиданные ситуации в любви и повлияют на вашу жизнь в целом\судьбоносные моменты
Глобальные перемены в любви.
Не хватит немного ресурсов для достижения вашей цели.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Этот год успешен в рабочей сфере-продвижение(карьера) и улучшение.Будут некоторые затруднения но вы выйдите с достоинством  и все преодолеете
Получите подарок или большую сумму денег от женщины
Что касается личной сферы то и здесь все хорошо-взаимоотношения с мужчиной
 приблизительно вашего возраста или немного младше вас, темненький.
Год финансово благополучен… Болезней и негатива нет
Алёна, для точности прогноща, в следующий раз указывайте город, время рождения, иначе приблизительно, 23 год  принесет вам основательные перемены в жизни, ваши взгляды, работа, место жительство может полностью поменяться, вас будут п ривлекать приключения, появляется стремление разнообразить свою личную жизнь, как говорится, «оторваться по полной», много знакомств, поездок и перемещений, вокруг вас новые люди, интересное общение, приток денег, даже появление большой суммы, появление рядом щедрого мужчины, любовные переживания, испытание отношений, особенно лето богато неожиданностями, случай вас познакомит, и длительная связь, поддержание отношений на определёной дистании, будут отношения  построенные на взаимной симпатии и материальной выгоде.
Здравствуйте.  Что касается вашей личной жизни энергетика влюблённости,  влечение к человеку. Выход на новый уровень в близости.
Что касается вашей работы были недопонимания и вы добьётесь справедливости.
Вы трепетно относитесь к своему здоровью  и чувствуете когда что-то не так. Серьёзных заболеваний нет. Есть эмоциональное состояние агрессии чистку сделайте все успокоится.
Здравствуйте.  Отношения у вас будут в этом году, но они не закончатся браком. Отношения с перспективой брака будут у вас через год. В этом году вы будете счастливы. Это будет опыт. Работу вижу достойную. Но на такую вы устроитесь к лету. По финансам год благополучен. Хороший доход будет, достаток. По здоровью берегите себя и свою пищеварительную систему.
Отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами, свадьба, венчание ,, работа идёт вам по карме ,, финансы есть  но будет больше  от своего дела, возможен семейный бизнес ,, по здоровью всё хорошо, возможно зачатие ребёнка ,, поездки будут  очень продуктивные ,,,
Я вижу, что в плане денег будут улучшения. В плане личной жизни- не новое знакомство, с мужчиной с которым был контакт пересечение. Две поездки идут.
Здравствуйте. В этом году Вас ожидают какие-то операции с недвижимостью, возможно покупка/продажа дома, квартиры. Сбалансированный, гармоничный, успешный год в финансовых и рабочих делах. В личной жизни-романтическое общение, внимание, но при этом какое-то недопонимание с мужчиной, тревога относительно этих отношений. Здоровье хорошее, но  увидела не самое внимательное к нему отношение, стоит уделять себе немного больше времени и заботы.

Добрый вечер. Будут романтичные, яркие отношения с мужчиной. Есть вероятность беременности в этом году. В сфере работы возможен период безработицы, или же карты указывают на начало декретного отпуска. В сфере финансов видно, что кто-то будет Вам помогать материально. На здоровье нужно обратить внимание, есть вероятность проявления хронических заболеваний; стрессовые ситуации тоже могут оказать влияние на здоровье. В этом году поездка будет, если Вы этого захотите. Если решите поехать, то поездка будет удачной и интересной, Вы не пожалеете.

Здравствуйте 2023 год полон для вас положительных событий.  У  вас в сердце вижу мужчину русые волос зеленоглазый, чувства у него к вам большие в этом году с  вами отношения перейдут на более серьезный уровень у вас с ним просматривается множество поездок, перспективы развития отношений у вас отличные. путешествия с этим мужчиной у вас идут прибавление в финансах у вас идет очень хорошее. так же будет еще несколько поклонников у вас. Тот мужчина который у вас в сердце последнее время очень много думал о вас и несмотря на все то что было между вами в прошлом его мысли только о вас он хочет построить с вами крепкие серьезные отношения он понял для себя что вы это та женщина которую он так долго искал, он хочет построить с вами семью и идти с вами до конца жизни рука об руку. В течение 2х месяцев от него вам поступит серьезное предложение от которого вы не сможете отказаться. Со здоровьем никаких проблем у вас нет и не будет.
Печальные известия, потеря близкого человека, поездка, печаль, но будет друг верный с вами, поможет в трудную минуту, по деньгам не плохо, вернее плохого не вижу стабильно всё, ухудшений не будет, здоровье тоже без изменений, любовь да мужчина проявит себя, поможет, зарождения чувств
Здравствуйте Алёна. Наступивший  год будет удачным для вас во многих сферах, всё что вызывало тревогу и переживания   остались в ушедшем году. Все дела получают новый  импульс и позволяют подняться на новую ступень успеха во всех сферах жизни.  Работа приносит деньги. Здоровье вас порадует. Рядом с вами мужчина, который очень нравится!!! Вижу чувства ваши взаимные! С ним испытаете счастье, будут романтические свидания. Личные  отношения  показаны очень теплые, и приносящие радость в вашу жизнь.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/j8_qSxKoX036nQ
Здравствуйте. В личной жизни отношения с мужчиной такого типа — вы ждете чего-то, какого-то результата, но не знаетете точно, дождетесь ли его. Часто вспоминаете прошлое, ждете чего-то. Какое-то сокрытие информации разочарует вас. Возможны новые встречи, знакомства, приятное время препровождения. Праздники, торжества. Получение подарков либо помощи в материальном виде.
В сфере работы и карьеры карты показывают, что сейчас у вас какое-то состояние неопределенности. Какие-то кабальные условия, жесткие рамки.Эта ситуация внезапно закончится каким-то кардинальным образом. Вы сами оттягиваете принятие какого-то решения. Даже возможен ваш уход с этого места работы либо переход на новую должность.
Всех благ
Здравствуйте! Любовь и отношения- позитивная тенденция в постоянных отношениях и переход на новый уровень, Год успешный в работе и порадует Вас увеличение дохода.В здоровье могут быть проблемы, что то старое напомнит о себе, Совершите поезду на отдых, приобретете желаемую вещь для дома.изображение из вопроса
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание
Алёна, здравствуйте. 2023 год очень к Вам благосклонен. Однозначно Вас ждет изменение социального статуса — брак, повышение по должности, трудоустройство на престижную работу (выбирайте под себя). Вам будет помощь и поддержка со стороны друзей и единомышленников. Вы будете принимать знаки внимания и участия со стороны поклонников. Новые увлечения и переживания ждут Вас в 2023 году. В новом статусе вы будете очень старательны и исполнительны, от чего нахлынут переживания и страхи за правильность своих действий. Не волнуйтесь, эти страхи будут беспочвенные и надуманные. С деньгами кардинальных перемен не предвидится.
Алена здравствуйте!
Красавчик мужчина к вам идет, мужчина, который уже хочет брака, семью, хочет и детей., мужчину вы очень скоро встретите, самое ближайшее до полугода. Мужчина уже мчится к вам, едет!  мужчина уже твердо стоит на ногах, который обеспечен, мужчина занимает руководящую должность, на своем рабочем месте он имеет авторитет. он находится в процессе обдумывания, когда он занял позицию ожидания, обдумывания, когда начнутся хорошие времена, наступит вот этот праздник души, когда он встретит ту самую и единственную и замечательную, и хорошую. Алена, сейчас вы полны планов на будущее, у вас какая-то занятость по работе, строите планы, какие-то проекты, в основном ваше время сосредоточено на каких-то делах, денежных интересах. У вас были не понятные отношения, он мог от вас отстранятся, закрываться, мог наездами / приездами быть, вас это не устраивало. Отношения были легкие, но зависимые друг от друга, либо мужчина зависел от вас в эмоционально- физическом плане, либо вы от мужчину, ну тянуло вас к друг другу однозначно, но тут момент такой, что кто-то кого-то отрезал. По будущему вашему, вы будете жить с мужчиной под одной крышей. Вы встретите вы в темное время, когда совершенно не будете ожидать это, на какой-то презентации, возможно на какой-то выставке, ярмарке, где люди себя будут показывать(концерты, галереи) Встреча будет до конца года, встреча  эта уже не за горами, быстрое течение время, очень скоро., мужчина серьезный  я вам скажу, а вы такое ощущение, что сразу расцветете, вы станете такой девочкой- девочкой, не важно абсолютно сколько вам лет. Рядом с мужчиной должно ощущаться какое-то детство, какие-то капризулечки должны высказываться, ну это все так мило. Более точно расскажу по фото.Да, у вас будут абсолютно новые отношения. Новую любовь вы ощутите в полной мере. Идет человек о котором вы мечтали всю жизнь и он идет к вам в  вашу жизнь, для замужества.