Добрый день! Скажите, пожалуйста про перспективы в личной жизни. Когда виднеется замужество? Заранее спасибо! - вопрос №5040755

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/ZdNCkl6qR6Qgvg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  конце этого  года    видно такое  событие или  большая  его вероятность !
Добрый день! Через несколько лет.
Здравствуйте! Возможно ли замужество в течении года карта *9 мечи* — мужчину что-то связывает, возможно, он уже женат.
Анастасия,  здравствуйте! Отношения будут серьёзными и долгими, но к браку дорога закрыта…
Виднеется, я вижу будет у вас в течении года развитие серьезных отношений которые ведут к замужеству и построению долгосрочных отношений.
Здравствуйте. В этом году выйдите замуж летом за любящего Вас сильно мужчину и обретёте с ним счастливую семью. Будуте в его надёжных и мужественных руках, он Вас не отпустит. Будет любить Вас с головы до ног. Будете вся в любви и в его заботе.  Этот год судьбоносный для Вас, встретите свою настоящую любовь, свою вторую половинку и станете одним целом, будете дополнять друг друга. Удачи Вам.
В следующем году выйдете. Отношения созрею быстро и безошибочно.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lJBTj8Teae8
Здравствуйте! Замужество через 15 -17 месяцев. Это уже следующий год.
Есть мужчина который Вам нравиться но ситуация на данный момент не простая и поэтому построить с ним отношения в ближайшем будущем будет тяжело. Но если предпримите достаточно действенный способ то всё получиться.
Прошлое сильно держит Вас. Поэтому уберите любое влияние прошлого что пошли по новой дороге судьбы.
Здравствуйте.  Замужество у вас булет нераньше чем через 2 года. За мужчину незнакомого вам. Он будет старше вас. Темноглазый брюнет
Здравствуйте. В этом году Вы будете решать какие-то свои проблемы и дела, личная жизнь отойдёт на второй план, но уже в следующем году Вас ожидает сначала страстный роман, а затем брак с этим же мужчиной, уют, и тепло в отношениях.
В этом году показан рядом надёжный, преданный и стремящийся к высокой степени самоотдачи мужчина. С ним к следующей весне подойдёте вплотную к вопросу официального оформления отношений.