Гинекология - вопрос №504176

Здраствйте! у мненя ребнку 9 месяцев кормлю грудью, недавно поднялась температура не выше 37, болела грудь и начались критические дни, но уже на другой день ничего не было… что это может быть? Помогите пожалуйста!!! Спасибо!

Ответы

здравствуйте. во первых из за того что вы кормите грудью может быть что у вас цикл еще не нормализовался. во вторых за год 2-3 раза нарушение в цикле еше не означает что человек болень. может быть у вас мастит. но для этого вам нужно обследоватся. кроме этого если у вас был хронический воспалительный процесс, он мог обастриця. и конечно обязательно надо  щитовидную железу проверить.

но мне кажется вам надо сначало исключить воспалительный процесс молочной железы. а дальше исключить хронический воспалительный процесс внутр. органов.