Уважаемые эксперты, достигну ли я успехов в работе ближайшие 2 года.? Как будут обстоять дела с деньгами в этот период?как вообще в целом будет с работой. Благодарю. Юля 6 декабря 88 г.р - вопрос №5041828

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

жрец+паж жезлов- да достигните успехов в работе все будет хорошо. вам так же поможет какой то мужчина по старше вас шатен разобраться с вашими трудностями, он вам что то предложит интересное, вы получите новости какие то от него и поддержку в задуманных делах.
поэтому в целом с работой и делами у вас все сложиться успешно не переживайте.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2 года успехи будут. Основные прибыли принесёт Вам 2024 год.
здравствуйте, Юся! Возможны ли успехи в работе карта *Отшельник* перевёрнутая — незначительные успехи возможны, знания есть.Только применять эти знания не всегда умеете.Надо бы повысить финансовую грамотность, посмотреть на негативные мысли про деньги.
И с работой, и с личной жизнью, и с финансами у Вас будут прекрасные отношения, Вы свободно достигаете желаемого, и впереди у Вас светлая дорога к большим достижениям.
Здравствуйте, вы сейчас очень близки к достижению цели, нахождению своего места. Есть цель и целеустремлённость, будет много энергии на достижение. Будут знаки, которые будут вести в финансовому благополучию и интересной работе. Все достанется достаточно легко, только нужно укреплять результат. изображение из вопроса
Это. Год вообще будет особенно успешным для вас, можно сказать, что вы заложите необходимый фундамент для успешного будущего в карьере, которая выглядит у вас очень впечатляющей в будущем. Уже во второй половине года вы поймёте что идете правильным путем, когда ваши и положение и финансы возьмут динамику на рост…
Добрый день. Многие цели будут достигнуты но не все. Финансовая сторона будет стабильной и рости вверх. Трудностей в рабочей сфере у Вас в ближайшее время точно не будет.
Здравствуйте.  Да. Вижу ваше повышение и перспективу для развития. С повышением придут и доходы. Всё стабилизируется. В работе будет у вас помощь. Вы получите необходимую поддержку. В ближайший год вы получите награду
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/l1wiUbvUUJQ
Здравствуйте. Возможна смена места  и деятельности, будет интерес к работе и развитие в ней. Деньги будут, но пока Вы будете больше уделять внимание углублению в профессию и изучению новых вещей в ней и направлений, а не карьерному росту, он будет немного позже
Здравствуйте! Вы решительная и способная достичь поставленной цели, Работа у Вас будет всегда, и в загаданный период будет изменение должности, и укрепление финансовой стабильности. В финансах не будет резких перепадов.
Этот год ещё кое как будет стабильным, но следующий год будет больше забирать чем давать. Поэтому нужен постоянный контроль финансовой стороны.
Здравствуйте
в загаданный период не будет желаемого
здравствуйте, на ближайшие два года хорошие перспективы в работе, финансовый подъем будет.
У вас в ближайшее время будет переход либо на новый уровень, либо новая работа, работа будет за идею, будет выбор который будет вести к внутреннему конфликту, вы не будете делать какойто выбор.поэтому будет застой, но я вижу в конце 23 года вы уйдете точно на другую работу, но на ваше место кто то будет метить, вас будут подсиживать, но на этой работе будет результат, стабильноая будет работа, но пахать придется много.но будет и карьерный рост очень хороший, это будет в конце 24 года.

@ SOFIA CHERNAYA