Здравствуйте. Мне 19 лет, работаю бухгалтером, болит голова. Думаю что из-за работы, так как может побаливать спина/шея.Болит 3-ий день таблетки не помогают. Что посоветуете? - вопрос №5042188

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Найдите в интернете упражнения для шейного отдела позвоночника и применяйте их. Если не поможет, то обратитесь к неврологу и выполните шейный отдел позвоночника.