Моя девушка хочет попробовать секс в Троем ЖМЖ почему так? Я её чем то не удовлетворяю? - вопрос №5042615

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Триолизм не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.
Конечно секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь.
Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь  чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех глупо и безрассудно.
Это не значит что Вы её не удовлетворяете.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Ответить однозначно за Вашу девушку невозможно, так как причины для возникновения у нее подобных желаний или предложения могут быть различные.  Почему Вы не зададите вопрос девушке: Что случилось, что она вдруг об этом задумалась и предложила? Был ли у нее подобный опыт ранее? Получив ответ на эти вопросы, Вы будете ближе к истинным причинам возникновения подобного предложения.
То, что у Вас возникает вопрос на счет возможной ее неудовлетворенностью Вами в сексуальном плане, может быть следствием только Ваших собственных сомнений или неуверенности на этот счет, не более.

Здравствуйте, здесь проблема вовсе не в Вас, а в её сексуальных желаниях и предпочтениях! Стоит аккуратно подойти к этой теме, ведь это предложение о том, чтобы впустить в отношениях между Вами третьего человека. Возможно, она и готова этого, НО… готовы ли Вы? и как это будет сказываться на Вас и в целом на отношениях?
Как девушка объясняет то, что у неё есть такое желание? как в целом она воспринимает сферу сексуальных отношений? что её возбуждает в этой фантазии? ведь это по сути видеть то, как Вы спите с другой…