Здравствуйте, мой ребенок очень сильно кусается в саду ,ребенку 2,7 не разговаривает предложениями ,только папа ,мама ,дай , в общем отдельные слова. Были у невролога выписали пантогам ,она - вопрос №5042671

гиперактивная, эмоциональная, дома может психовать драться, биться головой об пол. Когда в истерике орет добивается все плачем. Пантогам особо не помогает, что можете посоветовать? как скорректировать ее поведение?

Дополнение автора от 20.01.23 10:51:11
Дополню, что завели собачку в доме, и к ней тоже проявляет агрессию, пинает, дергает за хвост, за лапы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратитесь к врачу повторно. Обсудите вариант применения Страттеры, Неулептила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пантогам точно не поможет .
Только специальные занятия для развитии речи и поведения.
Очень хорошо помогают специальные  занятия и общение  с животными.