Будет ли примирение у Анны 28.08.1992 и Ивара 27.09.1985 - вопрос №5043548

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!

Я вижу, что между вами очень сложные отношения — мужчина импульсивный, резкий бывает зачастую, он не понимает никаких намеков или хитростей женских, ревнивый. С таким парнем лучше зря не шутить и не провоцировать его на ревность, не допускать конфликтов — он ещё и обидчивый, может очень долго «дуться», а гордость не позволит идти первому на примирение. Несмотря на все эти трудности, у парня к вам есть чувства — сейчас их немного перебивают негативные эмоции, злится мужчина на что-то, слегка обижен, не хочет признавать, что в чем-то был неправ. Но при этом испытывает к вам влечение, его все равно тянет в вашу сторону, гордость просто взыграла, потому и не хочет примириться первым. Возле вас расклад показывает ещё одного мужчину, с ним у вас есть перспективы небольшого яркого романа, однако таких чувств, как с тем мужчиной, о котором вы спрашиваете, там не будет. Максимум, на что можно рассчитывать — приятное времяпрепровождение, нерегулярные встречи, а в конце может настигнуть разочарование.

Примирение у вас будет с мужчиной, но не так скоро, как вам хотелось бы — будет серьезный разговор, во время которого вы всё таки придете к общему решению. Не вижу, чтобы парень держал обиду на вас долго после этой беседы — он будет рад с вами пообщаться, особенно, если это все пройдет на позитивной волне, без взаимных требований и претензий. В течение 2-3 месяцев помиритесь окончательно, но вам нужно научиться уступать друг другу, постараться понять потребности другого человека — у вас немного разный взгляд на мир, но при этом есть перспективы серьезных и крепких отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, но вообще отношения сами по себе токсичны, ссор много
Примирение вполне возможно, как у пары и это временный период, ссоры, которая закончится очень скоро.
Сложно   помириться     с таким независимым и гордым   мужчиной.    Придётся   Анне    это    начитать и заканчивать -так  примирение  будет. Сам не   пойдёт    первым на контакт… А вообще  на будущее,   отношения не стабильные и   их    сделать   гарманичными — сложно!
Здравствуйте! Примирение будет. Но отношения в целом «качели». Штормить пару будет и далее.
Последние слова еще не сказаны, а значит, есть еще время проанализировать свои ошибки и поставить на них крест. Не требуйте от Ивара больше, чем он в состоянии Вам дать. Если не изменитесь-утратите его навсегда.
Сейчас показана пауза в отношениях. Но примирение будет, февраль очень хороший месяц для этого.

Примирение будет, но оно как то не сразу наступит, будет встреча, разговор, пауза, переосмысление, а потом наступит примирение.

Здравствуйте!  Нет не будет. Есть разочарование друг в друге, отсутсвие мотивации для продолжения. Истощение моральное, физическое, финансовое.

Да, примирение будет. По инициативе мужчины, который уже начинает понимать, что был не прав и скоро предпримет шаги для того чтобы примириться. Определяющий фактор сыграют ещё и чувства к девушке, которые выглядят очень сильными.  Это девушка очень важна для него, и теперь оставшись без нее он принимает на сколько…
Здравствуйте! Примирение будет,cвязь крепкая.
Здравствуйте, Анна. Это не конфликт, а просто ссора. Примирение будет между Вами уже в этом месяце на следующей недели. Ивар сам проявит инициативу к Вам к примирение. У него есть к Вам чувства, он Вас любит и по Вам тоскует, ушёл в себя, депрессия. Хочет очень сильно помириться и быть с Вами. Удачи Вам.
Здравствуйте. У этой пары будет и примирение, и дальнейшее активное развитие отношений. Видны яркие чувства, эмоции, и насыщенная событиями совместная личная жизнь.
Ещё выяснение отношений будет, примирение должно быть, но в итоге всё равно не будете вместе на всю жизнь. Так выпадает по раскладу.
точка в отношении не поставлена. ссора это не конфликт будет и примирения сторон а вот то что карта зима третий месяц всё же есть чувства любви и эта карта любовь не разрушена

В течение трёх месяцев высока вероятность примирения.

Здравствуйте. Будет, и переход на другой уровень отношений.
Отношения людей вскоре наладятся и впредь разногласия будут пресекаться и решаться быстро. Тем более что в перспективе просматривается выход за нынешние рамки и изменение формата. Они смогут создать семейный союз.
Здравствуйте! Примирение будет. Период не понимания между вами пройдёт.
Нет.
Помиритесь, но ненадолго, всё как по спирали будет повторяться в отношениях. Вряд ли получится быть с ним долго, вы сама устанете от такого союза.
здравствуйте да ваша ссора не столь значительна и не опасна, у вас будет примирение в ближ 1-2 недели. мужчина сам первый проявит инициативу и извиниться перед вами, так как чувства у него к вам есть поэтому не волнуйтесь у вас наладятся отношения к лучшему.
с уважением
Да, будет
И так, будет ли примирение у вас. Посмотрим, настроен ли он в целом на разговор, в каких он энергиях, что вообще думает… И здесь вышла карта Слуги Земли. Нет, не настроен он на то, чтоб выйти на связь. Это карта выражает молчание и недовольство… Кажется, надулся)
Что думает о вас- карта 5  воды-думает о конфлитке, который произощел,  пока не отпустил ситуацию.
Что намерен будет делать в феврале? Карта 7 земли. А вот тут он захочет появится) И появится. За спиной у женщины-мужская фигура.
Ваше долгое ожидание скоро закончится. Не теряйте надежды)

С уважением, Константин.
Будет примирение и вижу, что есть дальнейшее будущее. Карты показали что этот союз будет крепким.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/dUzIlqDGZAJZyg