Есть ли у меня раковое заболеаание - вопрос №5044215

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на ваш вопрос необходимо прикреплять анализы и результаты обследований.

Если не проходили обследования и не сдавали анализы, то перечислите жалобы и симптомы, которые вас беспокоят.

Врачи сайта подскажут, что необходимо проверить. И затем ответят на ваш вопрос.

Здравствуйте! Здесь отвечают врачи, экстрасенсы в разделе эзотерики.