Здравствуйте. Будет ли в этом месяце звонок от загаданного человека? Мария 31.08.1977 - вопрос №5044498

600 p

Дополнение автора от 21.01.23 21:40:18
Мужчина вспоминает меня хоть иногда?

Дополнение автора от 21.01.23 21:54:51
Опять никто не видит дополнительный вопрос -думает ли мужчина обо мне хоть иногда, вспоминает?

Дополнение автора от 21.01.23 22:21:49
София, СПАСИБО. Только бы появился, как дальше я уже знаю, много сделано ошибок и много раскаяния, очень хочется шанс чтобы все исправить.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он Вас вспоминает. Никуда не пропала та долгая связь, что скрепила Вас. Он напишет Вам, но это может быть уже начало февраля.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца января позвонит.
Будет
изображение из вопросаНе царское это дело самому звонить.Ушёл в себя-вернётся не скоро.Да и других дел хватает.
Да, вы еще пересечетесь, также и звонок вероятен
Не вспоминает, Вы всегда в его мыслях, просто что-то пошло не так, как часто и бывает в отношениях двух, необходимых друг другу людей. Даст о себе знать, а уж как строить общение дальше, будете решать по факту.
В период с 28 по 30 число позвонит
Здравствуйте, Мария. Влюбился. Любит он Вас сильно. Чувствует к Вам притяжение, по Вам очень тоскует и скучает. У мужчины сейчас сердечные переживания. Ушёл в себя, закрылся и как в депрессии. Всё пошло не так как он хотел и ожидал себе и представлял от этого грустно ему как-то и не по себе, разочарован, о Вас думает часто и постоянно, Вы у него на сердце и мыслях, женщина для него ценная и важная, терять Вас  не намерен. В течении этого месяца объявится, его путь и шаги ведут к Вам. Скоро у Вас всё наладится  и будете вместе. Вы ему не безразличны, к Вам тёплые у него, нежные и любовные чувства. Относится к Вам очень хорошо и искренно.  Он в Вас влюблен и очарован, сердце и его чувства сильнее, чем его голова и разум. Его чувства возьмут вверх над всем этим. Ждите. Решение для себя он уже принял, всё у Вас сложится, он готов строить с Вами серьезные отношения, готов взять Вас под свое крыло и подставить Вам своё мужественное плечо, проявлять к Ва заботу, ласку и нежность. Он хочет Вас любить, дайте ему шанс и время, он Вам это докажет. Удачи Вам.
Будет контакт, но мужчина показан в неясном состоянии сознания при этом, скорее всего в подпитии. После этого он смягчится и отношения снова начнут налаживаться. Думает о вас и анализирует ситуацию человек постоянно.
то что как в отношении есть размолвка но вина в этом взаимная но и точка не поставлена карта общения и карта встреча открытая и он проявит себя по карте зима конец этого месяца начало следующего
Мужчина не готов в настоящее время на контакт с Вами, обида, неудовлитворенность отношениями, мысли об окончательном разрыве, да мысли о Вас есть, есть маленькая надежда. Весть от него ждите в феврале.
Здравствуйте, мужчина  думает о вас.Но звонка не вижу.
Доброго дня!
В этом нет, в феврале будет.
Здравствуйте!
Мария!
К сожалению звонка Я не увидела, есть как непонимание между вами, ссора, или как противоречия...
А про воспоминание?
Он старается не вспоминать, ему легче все так оставить, чем думать…
Здравствуйте.
В мыслях друг у друга- постоянно, засыпая и просыпаясь, в течении дня чувствуете/ощущаете друг друга.
Дева интуитивно чувствует, опираясь на собственные ощущения и узнаёт что-то для себя легко и просто-будет шанс, чтобы исправить то, чем не довольны.
Мужчина сделает шаг навстречу, исходя из карт-напишет, позвонит, выйдет на контакт, идет радость/двойка кубков/ в течении месяца.
Вспоминает так редко, что вас почти нет в его жизни и планов. Загружен совсем другими вещами