7 января у меня появилось красное пятно в области предплечья. Постепенно стало расти, но не зудило. Очень обеспокоена. Что это может быть? Температуры нет, других пятен тоже нет, только оно одно. - вопрос №5044642

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь на прием к дерматологу.
Здравствуйте, Гана!

Очень похоже на розовый лишай. А также надо исключать и псориаз, и аллергическую реакцию на какой то аллерген.
Поэтому рекомендую обратиться к врачу для сдачи соскоба с этого места.