Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88 о девушке 22.02.83 есть обида, желает и видит ее как девушку,хочет сделать первый шаг к примирению,проявится по другому в лучшую сторону. Что чувствует по отношению к - вопрос №5044649

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ней. Скучает.или у мужчины негативное мнение и нежелание
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть обида, но это, как остаточное раздражение. Он вспоминает недавнее прошлое  и зациклился на каком -то моменте. Он сейчас колеблется, в силу своего характера. проявляет упрямство и надеется на ситуацию, когда девушка сделает опять шаг навстречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дмитрий не готов идти на примирение, чувства остывают. Много негатива на отношениях,  завистница есть…
Дмитрий особенно не хранит обиды, и имеющиеся разногласия можно еще примирить, девушка более гибкая, и сама может ему позвонить или написать и начать общение, как ни в чем не бывало, Дмитрий откликнется.
Его мысли 9 кубков, сейчас наслаждается свободой,(как бы было вам не приятно) гуляет, развлекается, его чувства 5 кубков, конечно чувства печальные, но он как то перегорел, и его намеренье 2 пентаклей, он сам ещё не определился что дальше, нужны или нет, нужно время.
По другому не проявится, слишком глубока обида, да и пойдет мужчина своим путём и своей дорогой.
Здравствуйте, вижу, что Дмитрий мужчина вспыльчивый. Он очень эмоциональный, часто выводит вас на конфликт. Но, несмотря ни на что, испытывает к вам очень очень сильные чувства. Он любит вас, просто временами ваши чувства меняют полярность. Мужчина хоть и обижается сейчас на вас, отходчивый, ведь он любит вас. В ближайшие две недели он сделает шаги к примирению. Он буквально не может без вас жить. Его чувства не дают ему покоя, раздирая его изнутри. Именно поэтому он обязательно выйдет с вами на связь и расценивайте это, как предложение к примирению. Он хочет услышать, как сильно вы по нему скучали, и что вы тоже очень ему любите.
Здравствуйте! Обида ощутима, но не лишь она стала причиной того, что Дмитрий отдалился от Виты. Образ пожилой дамы перед глазами, кровная родственница Дмитрия будто шепчет ему отдалится от Виты, то есть стоит поискать недоброжелательницу среди его родственников. Сам мужчина влюблён в Виту, нацелен на шаги, но ему мешают проявлять эти чувства и эмоции, борется между тем, чего хочет, и тем, что ему указывает, навеивает вышеупомянутая личность.
Здравствуйте. Он по Вам скучает, чувствует к Вам притяжение и желание наладить с Вами отношения в ближайшее время. Будет действовать в этом месяце. Он себя проявит и объявится скоро. Ждите. Вы будете вместе, у него есть к Вам тёплые и любовные чувства. Желает Вас и хочет. Хочет именно любить и сделать Вас своей женщиной. Обиды нет на Вас, только желание его, чтобы Вы к нему тянулись и всё было по его, лёгкая манипуляция, чтобы ему добиться своего, то есть Вас. Любит он. Поэтому так себя и ведёт, защитная реакция есть. Удачи Вам.
Здравствуйте на сердце держит ваш дом и злится и ждёт от вас первого шага, но вам стоит сделать вызов чтоб сам пошёл на примирение, а то так он и будет постоянно ждать когда вы за ним побежите. Других женщин на горизонте пока нет, отношения не пустые, ещё возможно будущее.
Добрый день!
Он думает о материальной стороне. Да, есть обида. Нет он не думает делать шаг к примирению. Может по-другому проявиться.