Домашнему любимцу (котику) поставили диагноз лимфома. Не знаю сколько проживет. Плачу каждый день. Очень тяжело на душе. Как выровнять состояние? С трудом даются повседневные дела.Ждем исследования - вопрос №5045487

на цитологию и гистологию и результатов. Далее прием врача-онколога. Сейчас пока лечим антибиотиками, капельницами.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
При грамотном лечении он может прожить более 3 лет. Плюс химиотерапия.
Не переживайте!
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Юлия, сопереживаю Вам… Вашему коту не просто, но, пока он рядом с Вами и то, что можете Вы сделать для него, это не плакать, когда он рядом, а дарить ему своё тепло и счастье, это очень сложно — быть рядом с тем, кто может уходить постепенно, Вам больно и вряд ли Вы сможете эти эмоции и переживания отодвинуть от себя, конечно, нужно давать себе время и переживать. Вы сталкиваетесь с осознанием того, что жизнь конечна и это сейчас рядом с Вами, постепенно будет приходить смирение, но пока, будет не просто. Попробуйте, когда он рядом, давать ему свою любовь, а когда наедине с собой… переживать…