Что нас ждёт с Андреем?как он ко мне относиться?полюблю ли я его или буду с другим?Андрей 02.04.1981 Алёна 04.03.93 - вопрос №5045571

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена!

Мужчина к вам относится хорошо, но он ревнивый довольно таки, собственник, и с развитием отношений эта ревность может быть очень серьезным «камнем преткновения» между вами. Подозрительность и очень упертый характер, основные негативные черты этого мужчины. Он может красиво ухаживать, обещать многое, но за этим всем скрывается и другая сторона мужчины — у него есть свои секреты, которые он не стремится «выпячивать», но которые могут сильно повлиять на вашу совместную жизнь. Вы в чем-то схожи, но в очень важных вещах, любви и сексе — вы можете быть весьма разными, что в конце концов приведет к недовольству, одному из вас придется уступить, раздражение будет накапливаться и в конце концов вы расстанетесь. Совместимость низкая, тут можно всё исправить, конечно, где-то уступать, где-то взять женской хитростью, но слишком много усилий потребуется для того, чтобы пара не распалась. Вы по другому видите идеальные отношения, не стоит быть с человеком, если он никак в эти «рамки» входить не хочет, это будет пустая трата времени. Не стерпится и не слюбится, увы.

У вас по судьбе будет другой человек, более открытый, жизнерадостный, романтичный и внимательный. С которым действительно будет взаимопонимание, не нужно будет подстраиваться под него или его бояться в душе. Темноволосый парень, среднего роста, на картах Рыцарь жезлов — будет любить путешествия, может экстрим всякий, очень активный, пробивной. Единственный момент — у вас ещё один поклонник появится в это время и придется реально делать выбор с кем остаться. Тогда и необходимо будет слушать своё сердце, чувства, оно поможет свернуть на правильный путь. А с Андреем быть можете, но он абсолютно не ваш человек, не ваша судьба.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас высокая вероятность беременности от этого молодого человека.Отношения прекратяться из-за скандалов, вас женщина разведет, рассорит.
Здравствуйте! Он к Вам хорошо относится, есть сильная симпатия, страсть, интерес. Не сможете полюбить, будете с другим.
Добрый день
В мысля у Андрея сделать вас его женой. Вижу свадьбу, веселый праздник.
Он горячо вас любит, хочет делать вам подарки, обожает вам и души в вас не чает.
В вашей паре все хорошо, но вы боитесь человека из прошлого, он как-будто вами может управлять. Оказывает на вас сильное влияние… как бы вы у него в плену. И зовете на помощь. Держитесь Андрея он сможет вас спасти от него. Вы с ним счастливы и самодостаточны…
Вас ждет счастливое замужество… но не с ним.
С другим будите. А с этим закончится  и не красиво.
Вы не сможете никогда полюбить того, к кому душа не прикипела сразу. Это самообман.Относится к Вам неплохо, но придет время, когда отношения притрутся, и Андрей уже перестанет быть тем романтиком. которым кажется сейчас. Вы не пара.
Алёна, между вами будут динамично развиваться отношения, оба чувствуете себя комфортно, раскрывая свои чувства друг другу, однако эта  легкость может распасться, чуть позже. Если захотите укрепить отношения, тогда придется научиться преодолевать свои разногласия, избегая частых конфликтов и ссор, а сексуально отличная совместимость, и даже жить сможете.
Другой мужчина будет рядом с вами. Именно его вы и полюбите. Андрей будет кормить обещаниями. Медлить с действиями. По итогу вы устанете от неопределённости.  И примите правильное решение для себя.
Не полюбите Вы его, на сердце — другой мужчина, не бегите за материальным благополучием, в данном случае из этого ничего хорошего не выйдет. Перспектив в вашей паре я не вижу
Вам недостает от Андрея внимания и тактильности.Высока вероятность паузы в отношениях.У вас очень высокие требования к мужчинам, и он, к сожалению, никогда не станет для вас тем, кто вам нужен.
Андрей не отступит от своих планов заполучить вас полностью. Вы влюбитесь. Отношения будут складываться очень предсказуемо. В какой то момент вы проявите характер, и как бы поменяетесь с Андреем местами. Тогда вы осознаете, что он тот человек который вам нужен.
Любит вас. Потом будет больше внимания давать по мере свободного времени. У вас будут с ним отношения еще в ближайший год-два.
нет вы будете с другим, этот мужчина не сможет сделать вас счастливой, у вас с ним будут сложности, встречи возможны но без обязательств. поэтому вы только зря потратите с ним время, возле вас вскоре будет крутиться другой мужчина, по старше вас темноволосый высокий огненного знака зодиака, не упустите такую возможность так как новый мужчина будет ухаживать за вами и проявлять себя намного лучше и интереснее чем этот.
с уважением
Здравствуйте!
Вы его не полюбите, он в вас вызывает тревогу, страх, неприятные ощущения в теле, вы с ним не сможете построить гармоничные отношения и семью, потому что мужчина еще тот, постоянно у него то одна дама, то другая, вы просто устанете его постоянно ревновать, следить за ним, догонять его, обижаться. Да, он хочет вас, хочет вами обладать, как своей женщиной, но этого увы мало для отношений, нужны еще и деньги, и внимание, любовь, стабильность. А он на вас нагоняет время от времени какой-то дикий страх.
Я вижу, что с ним у вас будут отношения. С Андреем у вас хорошая совместимость и вижу, что именно с ним вы сможете выстроить долгосрочные отношения.
Здравствуйте! Мужчина любит себя. Любит «рисоваться» и привлекать к себе внимание. Ему нравится эпатажность. Хочет видеть рядом с собой красивую даму, которая может поддержать разговор и тактично отступить при необходимости. Свои интересы ставит выше всего. Интересы женщины, которая рядом с ним, он не учитывает. Карты показывают вероятность беременности от Андрея. Но паре вместе долго не просуществовать. Вы достаточно сильная девушка. Амбициозная и целеустремленная. Да. Вам хочется тепла, любви, счастья рядом с мужчиной. Но у Вас есть здравый смысл и Вы расставляете приоритеты, учитывая превыше всего в отношениях свои интересы. Поймете, что в этих отношениях Ваш интерес отсутствует. Пара распадется по Вашей инициативе.
Здравствуйте, я вижу Андрей напористый, лидер по характеру и прямолинейный. Алена наоборот нежная, впечатлительная, но может за себя постоять. Конечно первое время Андрей может красиво ухаживать, дарить цветы и конфеты, но в дальнейшем будут конфликты на почве ревности с его стороны. Ему будет казаться, что Алена что-то скрывает, потому что она не станет также прямолинейно разговаривать с ним. Разный культурный уровень принесет разногласия и непонимание друг друга. Вам лучше не стараться его полюбить, он это не оценит, будет оставаться таким же.
к вам питает чувства… сложится у вас брак и счастливая семья… всему свое время…
С Андреем ждут измены, не Ваш это человек.
Здравствуйте не полюбите а привыкнуть привыкнете, мужем прекрасным может быть и отцом, но придёт время когда вы сама от него уйдёте. Отношения не на всю жизнь, другой мужчина по судььбе.
С этим мужчиной пути разойдутся. Не получится к нему проникнуться истинными чувствами. Интуиция упорно будет подсказывать, что это не тот самый. Чувства, которые вскоре накроют в отношении другого мужчины, скажут все сами за себя и будут побуждать свернуть историю с Андреем.
Это не ваш мужчина, ничего значимого вас с ним не ждет. У вас другой мужчина идет по судьбе, которого вы будете любить и любить взаимно.
У вас может быть гармоничный союз, но больше идут привязанность и родство душ, чем эмоции и любовь, так же варианты других мужчин возможны и выбирать Вам.
С другим скоро познакомитесь. Это будет светловолосый молодой человек Вашего возраста, очень перспективный. С ним переедете жить в другую страну и будете счастливы. Андрей же проблемный человек. К Вам он с интересом относится. Однако он очень любит самоутверждаться в отношениях, поэтому счастливой он Вас сделать не сможет.
Это не любовь — это Ваша зависимость от него, конечно же, полюбите, только не его, а другого мужчину, который сразу ответит Вам взаимностью, в отличие от Андрея, которого приходится постоянно ждать. Алена, он больше пользуется, чем дает Вам взамен, как милой девушке, которая заслуживает к себе достойного и нежного внимания и заботы — этого от него, как не было, так и не будет.