Покраснела интимная зона, между половых губ , а так же за ними влагалище,а так же чуть ниже него . Есть зуд , но чешется ниже влагалища и то если задеть . Что делать ? Может это быть из-за того, что - вопрос №5045962

ношу много одежды так как на улице холодно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Может быть из за многослойности одежды, а может быть другая причина.
В любом случае необходим ОЧНЫЙ осмотр врача гинеколога со сдачей мазка на флору и инфекции.

Результаты анализов можно опубликовать здесь на сайте, врачи прокомментируют и дадут рекомендации.