Здравствуйте. Продлили нам больничный до субботы включительно. Выпишут? И будет ли риск высокий заболеть снова по выходу в детский сад? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, Мария 24.03.2019 21.55, Мск - вопрос №5046552

600 p

Дополнение автора от 24.01.23 14:33:46
И говорили, что мужчина появится, а что за мужчина и его появление?

Лучший ответ по мнению автора

Выпишут и к этому времени иммунитет будет достаточно крепким для того, чтобы не было рисков заболеть снова. Появится мужчина который много о вас думает и достаточно хорошо знаком вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К выходным будут значительные улучшения, но останется легкий налет болезни, типа покашливаний, или заложенности, что-то с дыхательными путями, но не существенно. По выходу в садик будьте внимательны, может быть возобновление, и потребуется снова лечение.
Да, должны выписать. Риски есть, в целом с имунной системой есть проблемы.
Дарья, риск заражения в дестких учреждения высок, т.кю дети тесно общаются, все с разной микрофлорой, и конечно дочке надо бы побыть еще дома, так часто бывает, когда мама стремится в карьеру, дети болеют.
Укрепляйте иммунитет дочке, частые заболевания могут возникать на фоне слабой нервной системы.
Здравствуйте!!! Вас выпишут. Повторного заболевания не предвидится
Здравствуйте
Выпишут вас, будете ходить в садик)
Да, выпишут, ребенок здоров и будет готов к посещению детского сада. Заболеть повторно риск невысокий, но значительно повысится к марту месяцу, обратите внимание. Здоровья вам, не болейте)
Здравствуйте.  Продлили один раз.  Выпишут. Риск есть. Если поберечь себя- не заболеет долго. Давайте ребёнку витамины. И себя тоже берегите.

Выпишут, и вероятность остаться опять на больничном есть.

Ребенок ваш недополучает насыщение от вас, поэтому сейчас большая вероятность что будет цеплять.

Стоит поработать внутри с вашими выгодами почему это происходит и переходом на новый этап. трансформации мышления. Дети это зеркало внутреннего состояние мамы в большей части.

Я вижу, что да выпишут. Снова не будет болезни.
Здравствуйте, Дарья. Выписка будет. Но вот в течении 2х недель риску будет оставаться заболеть снова. У вашей девочки низкий иммунитет. И к тому же высок вирус нахождения в вашем садике.
Побольше фруктов малышке. И поддерживать иммунитет по приходу домой.
Здоровья вам.
врачи всегда подстраховываются и продлевают не на долго лечение… идете на поправку… в этом году встретите порядочного и не жадного мужчину…
нет больше болеть не будете, вас выпишут на след неделе.
риски очень минимальны, поэтому все наладиться у вас главное не кипишуйте раньше времени а сохранайте спокойствие.берегите себя и свое здоровье.
удачи
Риск заболеть повторно есть. Займитесь имунитетом ребёнка. Неприятный разговор с бывшим мужем. Встреча, претензии. Обида. Мужчина совсем рядом. Намёки на чувства.
Здравствуйте Дарья. Сейчас холодное время года, риски конечно есть, но если ребенок переболел, то у него уже есть антитела, которые будут бороться за его здоровье. Ребенка выпишут пойдет в садик. Желаю здоровья вам и вашему ребенку. С уважением Нурис.
Здравствуйте, Дарья. Да, риск будет, его можно уменьшить. Маша нуждается еще в неделе домашнего пребывания. За это время окрепнет, не спешите выписываться.
Удачи вам!

Вас выпишут, дочка пойдёт в садик ,,,
Здравствуйте! У ребёнка сейчас идёт адаптация к детскому саду, он приобретает иммунитет и уверенность в социальной жизни. Поэтому некоторое время он будет довольно часто болеть, но не в тяжёлой форме. Так проходит адаптация. Высокого риска заболеть по выходу с больничного сейчас нет.
Добрый  вечер Дарья  ,     вам закроют больничный       .  На работу выйдете    с понедельника . Для  быстрого  улучшения состояния  ребёнка ,   дайте  пропить витамины С и Д .   . Укрепится   иммунитет    и  больше    не заболеет … Мужчина  появится у  вас  ,  на   март месяц обратите внимание.в это время  будет встреча  — он  стройный   парень, брюнет .