Добрый день! Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, глюкозу и пролактин. - вопрос №5046713

Добрый день! Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Пришли такие результаты: Определение уровня антител к тиреоглобулину (АТ к ТГ): 10,19 МЕд/мл Определение уровня антител к тиреопероксидазе (АТ к ТПО): <5.000 МЕд/мл Определение уровня тироксина своб. (Т4-f): 11,62 пмоль/л Определение уровня тиреотропного гормона (ТТГ): 0,78 мМЕ/л Определение уровня пролактина 389,61 мМЕ/л Глюкоза 4,1 ммоль/л Скажите в норме ли анализы для моего возраста (22 года, 170 рост, 53 вес)? Также заметила пониженное либидо в течении нескольких месяцев. Посоветуйте, какие анализы стоит сдать? Или какие продукты (витамины) добавить в рацион? Сдавала пролактин, тк наблюдаются регулярные задержки цикла.

Ответы

Здравствуйте. Анализы в норме.