Я ищу работу - вопрос №5046891

600 p
На данный момент есть подработка, но я в поиске чистой работы, умственной. В феврале я планирую отредактировать резюме и попробовать искать. Что получится найти? Трудоустроюсь ли?
Девушка 28 лет
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без проблем трудоустроитесь, если отпустите страхи и сомнения. У Вас прекрасное резюме и замечательные данные. И удача будет на Вашей стороне. В феврале и найдете стабильное и перспективное место работы. Сначала оно может выглядеть бледно, но потом Вы поймете, что именно это место даст Вам квантовый скачок в плане карьерного роста, а потом будет еще очень много вдохновляющих перемен!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудоустроитесь с третьей попытки, найдете несколько мест, и будете проходить собеседовния, крупные будут компании, работа с документами, потребуются навыки и образование.
Маловероятно, пока основой дохода останется подработка. В марте большая вероятность успеха.
Здравствуйте. Да в феврале вы начнете активный поиск работы. Будет несколько вариантов работы. Карта Справедливости указывает что вам требуется работа экологичная, по душе вам. Потому что честность в работе на данный момент — это основа вас. Рыцарь Жезлов указывает что вы получите эту работу, ближе к середине февраля. На первых порах возникнут сложности организационно-обучающего характераизображение из вопроса, но как говорится, тяжело в учении — легко в бою. Так что смело редактируйте резюме, варианты придут сами.
В течении 2- Х месяцев найдёте свой вариант. Понравится коллектив, ваша жизнь очень изменится.
Много вариантов не будет устраивать по оплате, но в итоге найдете возможно и не в течен е 1 месяца а больше
да трудоустроитесь но скорее всего не сами а через общих друзей либо  по интернету найдете интересное предложение, самые хорошие месяцы у вас для трудоустройства это февраль и март
удачи
Я вижу, что будет работа которая вам подойдет. Как вижу что это в сфере менеджмента работа.
Найдёте у вас будут варианты, а вот то какая профессия вам подходит по судьбе можно определить по дате вашего рождения ,,,
Добрый вечер! Почему в феврале? Начинайте  уже  завтра. Время благоприятное для этого.Девушка 28 лет, а когда  Вам будет 29? (вот странно. люди не пишут дату рождения )  В раскладе  есть показатель что на пороге 29 лет  и плюс еще полгода  работа  будет найдена
Трудоустроиться получится в течение трёх недель после начала поисков работы. Будете выбирать несколько вариантов и пойдете в то место, где начальником будет темноволосый мужчина
Здравствуйте, в феврале нет, в марте -апреле скорее. Но не оставляйте попыток, найдете.
Здравствуйте! Работу получится найти, но далеко не сразу. Попробуйте расширить область поиска, посмотрите вакансии, чтобы знать на что рассчитывать. У Вас пассивная энергия в плане поиска. Проявляйте себя активно, пишите работодателям, пробуйте варианты. Приготовьтесь, что это не получится сразу, но если будете настойчивой — обязательно добьетесь своего.
Здравствуйте.  Трудоустроитесь. Но вначале весны. Работа придётся по душе. Смело подавайте резюме и ждите чуда., а оно обязательно должно случится.
Здравствуйте. Получимся найти Вам новую работу и хорошо там трудоустроитесь. Престижная, достойная работа с хорошей и высокой заработной платой, вещь Вы этого достойны. Будете как Королева. Вам повезёт очень… Удачи  Вам.
в марте найдете по душе и по деньгам работу…
В марте будут пару вариантов, которые покажутся наиболее приемлемыми. И ваша кандидатура там придется кстати. Нужно будет принять решение на чем именно остановиться, что перспективнее.
Здравствуйте. Работу найти получится, будете на умственной работе, белый зароботок.
Удачи вам!
Здравствуйте! Февраль будет месяцем поиска и сравнения. Будет несколько вариантов. Не пугайтесь отказов. Найдете постоянную работу в марте.
Работу найдете, в марте будете трудоустроены.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/j7zRGP0cJCc
всё таки по карте зима третий месяц сможете решить вопрос