Здравствуйте. В моей жизни будет мужчина, который будет обожать меня, восхищаться мной? С каким я почувствую себя особенной, сексуальной и желанной?Аня 29.12.1996 - вопрос №5047308

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Многие мужчины мечтают оказаться на месте того счастливчика, который будет вас обожать и восхищаться вами. Конечно такой мужчина придёт в вашу жизнь, строить совместное с вами счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 2х лет такой мужчина появиться рядом с вами. Удачное замужество будет.
Анечка  здравствуйте  !!  Конечно такой парень будет у  вас ,  и есть  ему  чем  восторгаться   в вашем лице. Вы такая солнечная, девушка    мечта . Ждите  немножко    до начала  весны   - когда    чувства все пробуждаются , тогда и встретитесь — желаю    вам счастья и любви!

Здравствуйте! В течение 23 года у вас возможна любовь, Счастливая семейная жизнь, глубокое эмоциональное взаимопонимание.

Добрый вечер.
Он и есть ваше будущее.
С уважением Софият…
в 35
17 января была встреча с человеком из прошлой жизни и возможные отношения были ограничены вами, и вы решили переоценить свои взгляды на отношения. На самом деле существуют люди, которые не верят в любовь с первого взгляда и считают, что нужно узнать человека лучше прежде чем позволить себе желания. Мы можем их понять и простить. В ближайшие полгода вас ожидает соединение натальной Лилит и Транзитной. Будет жарко, и будет по разному,  это время, когда нужно понимать, почему происходят несовпадения. После этого периода — будет тише и гармоничнее. Вам нужно не перегореть в своих желаниях сейчас, не разочароваться. Для вас этот период не только про отношения — вы узнаете на что вы способны  и откроется ваша сила.
У вас в середине мая этого года появится такой человек, сам с вами начнёт общаться а отношения начнутся во второй половине июня, это как раз тот человек который и будет отвечать этим критериям, не подведите его, не разочаруйте.
Вы красивая и добрая. Да в вашей судьбе есть мужчина который идеально подходит вам. Он на 4 года старше вас. Имеет высшее образование.
Возможно вы с ним встретитесь в июль-августе 2024 года.
Вероятность прогноза 90%
Здравствуйте, Анна. Появится такой мужчина в вашей жизни. Кто-то понизил вашу самооценку, обесценив вас, как уникальную, неповторимую женщину, поэтому вы перестали открывать свою личность искренно и непосредственно. А познакомиться вы сможете с избранником совершенно неожиданно, причем, когда будете по-прежнему закрыты, что может привести к тому, что вы упустите свой шанс познакомиться… Верьте в себя, отбросьте страхи, как вас воспринимают другие, как оценивают… Ориентируйтесь на октябрь, если говорить о конкретных сроках.
Удачи вам!
Здравствуйте! Человека по судьбе вы встретите к концу этого года.  Счастье впереди!
Здравствуйте!  Встретить желанного мужчину появится шанс в середине весны. Чаще бывайте в людных местах, встречайтесь с друзьями, посещайте тематические вечера… Это ускорит встречу с тем, кто, уже, движется по направлению к Вам. Удачи Вам и всех Благ!
Да будет в этом году должен появится, знакомство  в авгксте-сентябре возможно
Такого мужчину вы уже встретите в этом году, который и станет вам вс ем., в вашей жизни.
Здравствуйте.  Будет обязательно у вас белая полоса в жизни. Вы очень добрая и доверчивая, что иногда даже подводит вас. Не доверяйте всем подряд не все люди такие хорошие как вы. Маячек превлекательности очень хорошо помогает, он превлечет к вам нового человека с перспективой на брак. Всего доброго вам.
Я вижу, что будет тако
Здравствуйте! Будет в Вашей жизни такой мужчина. Рядом с ним будете очень счастливы. Нужно просто подождать.
Я вижу, что в будущем вы переедете в Россию, мужчину будет немного выше вас, у него темные волосы, его зовут Сергей. Это произойдет этим летом.
добрый день. Появится мужчина, которого Вы будете обожать и восхищаться, и именно тогда Вы почувствуете себя особенной, сексуальной и желанной. А вот ответная отдача от него будет зависеть от Вас. Вам хорошо бы энергии почистить. Есть блокировка чакры, отвечающей за личную жизнь и счастье
Здравствуйте.  Будет у вас такой мужчина.  Знакомство с ним произойдёт через год. В дороге познакомитесь. Мужчина старше вас лет на 5. Красивый, добрый. Будет носить вас на руках.  Очень ласковый и нежный. Вам он очень понравится.
Анна, перемены  в Вашей жизни наступят очень  скоро, и 4 жезлов говорит о том, что  у Вас все получится, старший аркан Солнце предвещает радостные события в Вашей жизни, туз пентаклей говорит о том, что шанс обрести задуманное скоро предоставится. По совету карт в отношениях с мужчинами включайте интуицию, не спешите с развитием событий, проявляйте инициативу осторожно, дайте отношениям набрать силу, прежде  чем что-то получить от них.
Весной будет перспективное знакомство, встретите достойного парня, способного дать вам любовь и счастье. Возможно с ним так же и создание семьи.
башня 10мечей солнце- пока не выпадает у вас мужчины на горизонте карты вышли плохие возможно у вас был болезненный разрыв в прошлом, сильные переживания с мч и теперь вы мало кому доверяете.
 вам нужно почиститься поставить защиту у мастера у вас возможно негативное воздействие поэтому лучше убрать все эти блоки и депрессивные мысли тогда и тот самый не заставит себя долго ждать!
с уважением
изображение из вопросаЗдоавствуйте Аня. Для вас вышли следующие  карты. Страшный Суд ведет  к глобальной трансформации и приводят травмирующие события. Так или иначе, жизнь не будет прежней. Но наступает период обновления, духовного прозрения. Вскоре перед вами откроются новые возможности и широкие перспективы. Но пока 5 динариев показывает ваши потери, неприятности, и  неудачи. Но рядом с вами есть  много добрых, искренних людей, готовых вас поддержать.

 Конкретно на  ваш вопрос вышел «Император». Эта карта призывает к активному действию: пора брать власть в свои руки и воплощать самые смелые планы. Император олицетворяет верного друга или покровителя, от которого вы получите неожиданную помощь. Именно он будет восхищаться вашей красотой, будет обожать вас, вы для него станете самой желанной и сексуальной. Встреча с ним будет в осенний период, вопросы по работе сблизят вас. Желаю удачи и всех благ С уважением Нурис.

Здравствуйте Анечка, у вас будет не одно знакомство в этом году, через соц.сеть, будете избирательно относится к мужчинам, один из них и окажется романтиком, который влюбиться практически сразу же. Период конец весны, начало лета. Будете только дополнять друг друга и дарить незабываемые эмоции. Хороший год для вас именно личной жизни)
Здравствуйте. Такой мужчина будет в вашей жизни и довольно скоро.
Здраствуйте!
Такой просматривается.
Здравствуйте !!!

Уже в этом году кое кого ожидается, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=jPRlkJ2O3Xk

Наиболее благоприятная для вас окажется весна, встретите мужчину по судьбе в деловой обстановке
Здравствуйте. Будет такой мужчина в течении года.