Нормально ли не любить секс. Есть парень, секс с ним нравится. Он со мной ради секса, а я просто хочу его увидеть. Сам секс я не люблю. Нормально ли это - вопрос №5047950

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, только ли в этом проблема? в том, что Вы не любите себя? но, ведь секс с парнём нравится. Возможно, Вам не нравится секс лишь в образе того, что связывает парня с Вами. Он с Вами ради секса, поэтому Вам и не нравится сам секс, словно не Вы нужны, а только секс. Возможно, стоит разобраться в отношениях, почему Вы выбираете такого партнёра и испытываете боль.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
Вам стоит обратиться на приём к доктору сексологу.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
   Возможно, ответ здесь: «В детстве дедушка совершил в отношении меня развратные действия»
www.liveexpert.org/topic/view/4099172-v-detstve-dedushka-sovershil-v-otnoshenii-menya-razvratnie-dejstviya-trogal-v-oblasti-genitalij-mne-bilo-let-togda-posle-etogo-voznikli