Здравствуйте, будем ли мы вместе? Что чувствует ко мне Владислав? Есть ли другая? Юлия 24.03.1997 Владислав 6.08.1985 Благодарю за ответ. - вопрос №5048276

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Юлия, здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства, но к отношениям не готов прийти,  с ним женщина рядом, закрывает его от других…
Здравствуйте! Чувствует он, что нужно уйти, хотя вы ему и приятны, потому что может предложить вам только вторые роли.
Здравствуйте,  Владислав чувствует родственную душу, но нет сексуального притяжения,  другая есть.
Владислав влюблен, чувствует к вам притядение и влечение, будет стараться проводить с вами своё время, и вы будете вместе, в вашей паре возможно зачатие, это будет длительная связь, быстро развивающаяся.
Здравствуйте. Владислав чувствует к Вам симпатию, он Вам верен. Вы будете вместе и надолго.
Отношения будут развиваться, у вас возможно будет семья, жрец — ваш союз одобрен высшими силами, будет венчание ,, четыре жезла — гражданский брак, уют, комфорт, вы совместимы по датам ,,,
На Владислава очень много гадают. Есть девушка которая не равнодушна к нему. Из за неё у вас нет баланса.Сделайте на его энерго поле защиту. Чувства не будут сбиваться и отношения сбалансируются.
В этой паре одна сторона любит, а вторая — позволяет себя любить. Первая сторона вкладывается, но и ощущает себя неоцененной.
Здравствуйте, Юлия. Владислав в Вас влюбился. Чувствует к Вам сильное притяжение, страсть,, хочет Вас любить и быть с Вами нежным, хорошим.  Проявлять заботу хочет и ласку, за Вами ухаживать. Вы ему очень сильно нравитесь как девушка. Вы его очаровали и он очарован в Вами. В душе. хочет себе такую жену как Вы и чтобы Вы ею стали и мамой его детей. Удачи Вам.
Здравствуйте Юлия, У мужчины есть определённые чувства к вам, но есть преграды.  Имеет место быть третье лицо в отношениях.
Здравствуйте.  Другой нет. Мужчина пока в раздумьях. Он не осознает ло конца что ему важно и нужно. Ему одному плохо. И одновременно он боится ответственности. Вы сблизитесь позже. К вам есть чувства. Просто мужчина не до конца раскрыт.
Здравствуйте, Юлия. Владислав любит вас, а если вы сомневаетесь, то виной прошлые трения между вами из-за вашего темперамента. Другой у него нет, но ему нужно больше возможностей побыть наедине с собой, такой человек. Страхов у вас много, но в будущем просматривается и общий ребенок, и хорошие отношения между вами.
Удачи вам!
Будете вместе. Я вижу, что в этом союзе есть дальнейшее будущее.
Действительно энергии другой женщины могут присутствовать но они все дальше, а Вот  между вами в ближайшее время начнется совсем другой период будет и лёгкость и яркие эмоции, которые ясно вам дадут понять и прочувствовать, что все прошлое осталось в прошлом, и для него существуете только вы. Мужчина намерен действовать, чтобы в ближайшее время отношения между вами развивались хочет быть с вами и у него уже есть плпн действий, который он и намерен реализовать теперь
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/wDUfdg5vDDdehw
Будете вместе и скоро. Молодой человек безумно в Вас влюблен. Другой нет и быть не может.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Здравствуйте. К сожалению будущее у вас нет, как у пары, к вам симпатия есть и только.
Здравствуйте Юлия!
У Владислава был вынужденный уход из отношений, может у вас было разногласие. Здесь он фантазирует, что да был уход или он может фантазириует, что он идет, но потом он появится и как такой человек, который обладает многими ресурсами, умеет обращатся с женщинами, который и психологически подкован, имеет и материальные возможности и умения всеразличные, всеоружий человек. Здесь он сможет повернуть ситуацию таким образом, что себе на пользу и вы отнесетесь к нему иначе, отнесетесь к нему, как он этого хотел и отношения ваши станут стабильными, ровными, постоянными. Он обижен, считает сейчас, что все резко рухнуло, вроде бы как все было хорошо, весело, вы прекрасно проводили время. Вы знаете, он еще думает, что возможно эта ситуация в каком-то смысле произошла с ним по справедливости потому, что слишком по разному все проходило, может вы ждали более серьезного чего-то, или может ответа на свой вопрос, в любом случае он не ожидал, вы чего-то ждали, а он не давал… слишком был легкомысленный по отношению к вам, все скакал по верхам, все получал удовольствие, он обижен, он ыл в этом полете, в восторге, и вот вдруг неожиданно с его точки зрения все рухнуло. Он переживает и он очень зависим от вас. Он надеется что постепенно, не быстро отношения будут куда-то двигатся, но вот это, что он зависим от вас и он это осознал и прочувствовал сердцем. И вот, то что все медленно, оно как-то не развивается, очевидно стремительный произошел какой-то конфликт у вас, выяснение и все рухнуло, и он понял что с этой зависимостью он остался и постепенно сейчас никакого движения нет, и если вы общаетесь, то все по -тихоничку идет, и ему от этого очень плохо. Подробнее в чате.Мужчина разбит и раздавлен, и ему сейчас не хорошо. он относится к вам, как женщине, которая достаточно серьезная, семейная. Ну, что я могу сказать, он хочет быть с вами, но и женщину бросить свою он не может сейчас.